Вилка RST Omni 191,резьба 1.1/8¨, ход 80мм, под V-br/Disk, черн.

Вилка RST Omni 191,резьба 1.1/8¨, ход 80мм, под V-br/Disk, черн.
Код товара: 131643
Наличие: Нет в наличии
1.344,00 грн.



Описание товара:

Пружинно-эластомерная вилка на велосипед 26?, ход 80 мм. Отличный бюджетный вариант для начинающего велосипедиста.
Вес 2,600 г. длинна штока 20 см.Диаметр 1.1/8? на конце штока нарезана резьба. до начала резьбы от короны 15 см.

Ошибка в описании?! Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Все ошибки будут исправлены.


Внимание! Заказанный товар будет отправлен в день оплаты заказа, в исключительных ситуациях отправка может занимать до 3х дней!

Відгуки:

Автор: Посетитель 18.03.2012

Оцінка: 4 из 5 звёзд!

Тоже хочу похвалить эту вилку, после года эксплуатации все ок. При моем весе в 90 кг и желании поганять по проселочным дорогам или в лесу, вилка позала себя отлично, думаю что если и поменяю в будущем на что-то то это будет уже совсем другой ценовой диапазон. Вобщем для любителей покатушек больше и не нужно.

Автор: Посетитель 07.02.2011

Оцінка: 5 из 5 звёзд!

Всем велопривет! Хотел почитать отзыв о своей вилке, но поскольку не нашёл, то сам решил написать свой отзыв, чтобы кто-то изьял полезную информацию при выборе этого важного подарка для вашего двухколёсного друга. Прежде всего хочу написать о соотношении цена-качество. Как мне кажется, здесь оно на 5+. По жёсткости - в самый раз - не жостко но и не настолько мягко, что в лес страшно заезжать. Если ездить по асфальту, иногда оторваться по скоростным спускам, то это то что нужно. Бывали конечно случаи когда вилка полностью садилась (ещё бы, при скорости далеко за 35 по дороге, где не только я но, и сам чёрт ноги поламает)). Но такое ведь редко бывает и ради этого покупать дорогую вилку не стоит. При этом раздавался звук, который у меня вызывал жалость по отношению к ней, после чего я притормаживал. Пробовал ездить на велосипедах с другими передними подвесками - не то. Может дело привычки, а может дело и в другом.
Удачи при выборе подарка!

Написать отзыв

С данным товаром также покупают:

Каталог

Поиск

Розширений пошук