Велосипед TREK 3900 DISC 2011 темно-синий

Велосипед TREK 3900 DISC 2011 темно-синий
Код товара: 131675
Размер: 16¨ (41 см)
Наличие: Нет в наличии
11.782,00 грн.



Описание товара:

Рама: Alpha White Aluminum w/semi-integrated head tube, bi-oval down tube with integrated gusset, rack and fender mounts, disc compatible dropouts, replaceable derailleur hanger
Вилка: SR Suntour XCT w/coil spring and preload, 100mm
Манетки: Shimano EF51, 8 speed
Тормоза: Tektro Novela, mechanical disc
Тормозные ручки: Shimano EF51
Передний переключатель: Shimano M190
Задний переключатель: Shimano M360
Передняя втулка: Formula alloy DC20
Задняя втулка: Shimano alloy M475
Система: Shimano M171, 42/34/24
Кассета: SRAM PG-820 11-32, 8 speed
Педали: Wellgo nylon platform
Рулевая колонка: 1-1/8? threadless, semi-integrated, semi-cartridge bearings
Вынос: Bontrager Approved, 25.4mm
Руль: Bontrager Approved Riser, 25.4mm, 30mm rise
Подседельный штырь: Bontrager SSR, 31.6mm, 20mm offset
Седло: Bontrager SSR
Обода: Bontrager 550
Покрышки: Bontrager LT3, 26x2.0?
Диаметр колеса: 26?

Новая модель 2011. Легкий алюминиевый велосипед изготовленный из спецсплава ?alfa white aluminium?. Высокотехнологичная рама с применением би-овальных труб различного сечения дали велосипеду необыкновенную жесткость и в то же время пружинистость. Технологии 21 века. При покраске велосипеда использованы технологии автоконцерна МЕРСЕДЕС. Цвета: Темно синий дипломат с серыми вставками или строгий черный матовый. Новые дисковые тормоза TEKTRO Novela доставят Вам больше уверенности при торможении в дождливую погоду, на непроходимом бездорожье, или при экстренном торможении. Высококлассные компоненты SHIMANO ACERА и интегрированный рулевой механизм дали велосипеду отличную управляемость. 24 скорости - больше вариантов езды. Малая ?звездочка? на кассете имеет 11 зубьев - что позволяет развить огромную скорость. На усиленных ободах - очень мягкая резина BONTRAGER(США). Универсальна для города и бездорожья. Надежный передний амортизатор SUNTOUR XCT имеет ход 100 мм., что доставляет больше удобсва при перемещении. Возможна регулировка жесткости амортизатора. Все продумано до мелочей - анатомическое сидение, педали - широкие платформы для всей стопы. А подшипники и картридж надежно защищены резиновыми пыльниками от попадания грязи. Этот классный недорогой БРЕНДОВЫЙ велосипед может эксплуатироваться круглый год в любых климатических условиях. Идеально подходит для ежедневной езды, серьезного туризма, кросс- кантри.

Ошибка в описании?! Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Все ошибки будут исправлены.

Инструкция к велосипедам TREK

Необходимые Аксессуары

При покупке велосипеда вы должны помнить, что для безопасного и комфортного использования велосипеда необходимы: насос, запасная камера, аптечка для ремонта камер, задняя мигалка и прочее.
Минимальный набор:
Рекомендуемый набор:
Полный набор:


Внимание! Заказанный товар будет отправлен в день оплаты заказа, в исключительных ситуациях отправка может занимать до 3х дней!

Информация о производителе - TREK

TREK

Trek — мировой лидер по продажам велосипедов, законодатель мод в велосипедной индустрии.

Trek Bicycle Inc - была основана в 1976 году с единой целью - создать лучший велосипед в мире. Сегодня данная компания является огромной корпорацией, в которую входят такие легенды маунтинбайка, как Gary Fisher, Klein, производители компонентов Bontrager, Icon, Rolf. Инженеры и дизайнеры вкладывают в велосипеды Trek самые современные технологии, результатом которых являются производсво одних из лучших велосипедов в мире.

Велосипеды Trek доказали свое преимущество как в мировых велогонках, таких как Тур де Франс, так и в повседневной работе - помогая миллионам людей с легкостью совершать поездки.


Відгуки:

Есть что добавить? Напиши отзыв!

Написать отзыв
Поиск

Розширений пошук