Велосипед TREK 4300 DISC 2011 черный

Велосипед TREK 4300 DISC 2011 черный
Код товара: 131685
Размер: 16¨ (41 см)
Наличие: Нет в наличии
12.620,00 грн.



Описание товара:

Рама: Alpha Black Aluminum w/semi integrated head tube, formed down tube w/integrated gusset, formed top tube, monostay seatstay, forged dropouts w/rack and fender mounts, replaceable derailleur hanger
Вилка: Spinner 300 w/coil spring, preload and hrydraulic lockout, 100mm
Манетки: Shimano M360, 8 speed
Тормоза: Promax DSK-907, hydraulic disc
Передний переключатель: Shimano M310
Задний переключатель: Shimano M410
Передняя втулка: Formula alloy DC20
Задняя втулка: Shimano alloy M475
Система: Shimano M311, 42/32/22
Кассета: SRAM PG-820 11-32, 8 speed
Педали: Wellgo alloy platform
Рулевая колонка: 1-1/8? threadless, semi-integrated, semi-cartridge bearings
Вынос: Bontrager SSR, 25.4mm
Руль: Bontrager SSR, 25.4mm, 25mm rise
Подседельный штырь: Bontrager SSR, 31.6mm, 20mm offset
Седло: Bontrager Evoke 1
Обода: Bontrager Ranger
Покрышки: Bontrager XR2, wire bead, 26x2.1?
Диаметр колеса: 26?

Модель 2011. Очень легкий алюминиевый велосипед изготовленный из сплава ?alfa BLACK aluminium?. Высокотехнологичная рама с применением технологий формовки и гидроформинга дали велосипеду необыкновенную жесткость и в то же время отличную управляемость. Технологии 21 века. Легендарная 4000 серия велосипедов выделяет их из линейки подобных байков других производителей БРЕНДОВЫХ велосипедов. По версии ИММТО велосипеды TREK занимают лидирующие позиции на всех соревнованиях мирового уровня. При покраске велосипеда использованы технологии автоконцерна МЕРСЕДЕС. Цвета: Темно бронзовый матовый или строгий черный с бело красными вставками. Дисковые ГИДРАВЛИЧЕСКИЕ тормоза PROMAX отлично затормозят не только в дождь или на непроходимой дороге, но и не подведут при экстремальном торможении. НАСТОЯЩИЙ ВНЕДОРОЖНИК. Высококлассные компонены SHIMANO ALIVIO и интегрированный рулевой механизм дали велосипеду отличную управляемость. 24 скорости - больше вариантов езды. Малая ?звездочка? на кассете имеет 11 зубьев - что позволяет развить огромную скорость. На усиленных двойных и пистонированных ободах - очень мягкая и в тоже время агрессивная резина BONTRAGER(США) - обеспечивает отличное сцепление с дорогой. Надежный передний амортизатор SPINNER 300 имеет ход 100 мм, как и все амортизаторы на профи байках. Возможна регулировка жесткости амортизатора, а гидравлическая блокировка оного - сэкономит Ваши силы на ровной дороге. Все продумано до мелочей - анатомическое сидение, алюминиевые педали - широкие платформы для всей стопы. А подшипники и картридж надежно защищены резиновыми пыльниками от попадания грязи. Этот супернадежный БРЕНДОВЫЙ велосипед может эксплуатироваться круглый год в любых климатических условиях. Идеально подходит для ежедневной езды, серьезного туризма, кросс - кантри.

Ошибка в описании?! Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Все ошибки будут исправлены.

Инструкция к велосипедам TREK

Необходимые Аксессуары

При покупке велосипеда вы должны помнить, что для безопасного и комфортного использования велосипеда необходимы: насос, запасная камера, аптечка для ремонта камер, задняя мигалка и прочее.
Минимальный набор:
Рекомендуемый набор:
Полный набор:


Внимание! Заказанный товар будет отправлен в день оплаты заказа, в исключительных ситуациях отправка может занимать до 3х дней!

Информация о производителе - TREK

TREK

Trek — мировой лидер по продажам велосипедов, законодатель мод в велосипедной индустрии.

Trek Bicycle Inc - была основана в 1976 году с единой целью - создать лучший велосипед в мире. Сегодня данная компания является огромной корпорацией, в которую входят такие легенды маунтинбайка, как Gary Fisher, Klein, производители компонентов Bontrager, Icon, Rolf. Инженеры и дизайнеры вкладывают в велосипеды Trek самые современные технологии, результатом которых являются производсво одних из лучших велосипедов в мире.

Велосипеды Trek доказали свое преимущество как в мировых велогонках, таких как Тур де Франс, так и в повседневной работе - помогая миллионам людей с легкостью совершать поездки.


Відгуки:

Есть что добавить? Напиши отзыв!

Написать отзыв
Поиск

Розширений пошук