Шатуны Shimano FC-M770-10 Deore XT Hollowtech II 175мм 42x32x24 с кареткой

Шатуны Shimano FC-M770-10 Deore XT Hollowtech II 175мм 42x32x24 с кареткой
Код товара: 132147
Наличие: Нет в наличии
8.316,00 грн.



Описание товара:

Шатуны Shimano FC-M770-10 Deore XT - это один из компонентов серии 10-скоростной трансмиссии Shimano Dyna-Sys. Все компоненты этой группы спроектированы для как можно лучшего взаимодействия между собой, благодаря чему обеспечивают высокое качество переключения в любых условиях.

Шатуны Shimano FC-M770-10 Deore XT - это Hollowtech II система шатунов (внешние чашки каретки (поставляется в комплекте), ось запрессована в правый кривошип). Первая и третья звезды системы шатунов Shimano FC-M770-10 Deore XT изготовлены из алюминия, а вторая - из комбинации стали и карбонового композита. Специальный профиль зубьев оптимизирован для работы с цепями типа HG-X.

Производитель: Japan
Произведено: Japan

Шатуны с низким весом, лёгкая и простая установка. Шатуны, выполненные по технологии Hollowtech II, серьёзно потеряли в весе и не потеряли в прочности! Шатуны имеют анодированное покрытие.
Используется более широкое расположение подшипников для лучшего распределения нагрузки - разнесенные подшипники и широкая ось обеспечивают отличную стойкость и баланс.
Двухкомпонентная конструкция предоставляет прекрасное взаимодействие цепи и звездочки, значительно повышают износостойкость и жесткость конструкции.
Звезды SG-X совместимы с цепями HyperGlide, что гарантирует плавную передачу крутящего момента.

Ошибка в описании?! Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Все ошибки будут исправлены.


Внимание! Заказанный товар будет отправлен в день оплаты заказа, в исключительных ситуациях отправка может занимать до 3х дней!

Відгуки:

Есть что добавить? Напиши отзыв!

Написать отзыв
Поиск

Розширений пошук