Фара передняя Sigma Sport Lightster (18400), 1Led,20Lux, черная

Фара передняя Sigma Sport Lightster (18400), 1Led,20Lux, черная
Код товара: 133683
Наличие: Нет в наличии
1.102,00 грн.



Описание товара:

Фара c высококачественной оптикой и новейшим светодиодом, которые обеспечат отличное освещение на вашем пути. Имеет универсальное быстросъемное крепление, время работы до 20 часов.
Мощный белый светодиод в сочетании с высококачественной оптикой обеспечит широкий луч без бликов
Дополнительные боковые светодиоды для лучшей освещенности по сторонам
Двухступенчатый индикатор заряда батарей
Освещенность 20 лк (lux)
Влагостойкая конструкция
Монтаж и замена батарей без инструментов
Разьем для зарядного устройства + индикатор зарядки

Сила света 20 Lux
Время непрерывного свечения 20 часов.
Питание:батарейки в количестве 4 шт. размером АА
Батарейки в комплекте не идут.

Ошибка в описании?! Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Все ошибки будут исправлены.


Внимание! Заказанный товар будет отправлен в день оплаты заказа, в исключительных ситуациях отправка может занимать до 3х дней!

Відгуки:

Автор: Посетитель 09.12.2012

Оцінка: 4 из 5 звёзд!

Есть индикатор заряда, отражающий 3 стадии: полный заряд, половина и заряд оканчивается. Освещает прямоугольным пятном (или трапеция при другом наклоне), с заметно более яркой дальней границей пятна. Закрепленную фару можно поворачивать руками вверх-вниз вокруг оси крепления на руле, меняя освещаемое расстояние и яркость, но при этом не двигается сама от толчка. Освещение не слишком яркое, но когда действительно темно её свет кажется очень ярким (и тогда её лучше повернуть более горизонтально, чтобы осветить большее пространство не так ярко). Но в сумерках или при внешнем освещении, когда дорога и так видна без фары, а от неё ждешь большего, она мало что дает и это не слишком удобно. Крышка блока с батареями открывается легко, а вот закрыть её не так удобно, нужно приловчиться.
Одинаковую яркость держит действительно долго. Не знаю что там пишут про 20 часов, на моих старых аккумуляторах она проработала до индикации \\\"осталось мало заряда\\\" 6 часов, яркость при этом не менялась заметно. Удобно ездить, имея комплект батареек про запас (запасные аккумуляторы скоро сядут от саморазряда, а батарейки будут всегда наготове не требуя внимания). Но реально я запаской пока не воспользовался.
В общем, фара хорошая, экономно расходует энергию батарей. По моему опыту более дешевые (не фирменные) осветители такими эффективными не бывают.

Написать отзыв

С данным товаром также покупают:

Поиск

Розширений пошук