Велокомпьютер Sigma Sport ROX 9.1, 97 функций, черно-серебр.

Велокомпьютер Sigma Sport ROX 9.1, 97 функций, черно-серебр.
Код товара: 135447
Наличие: Нет в наличии
8.319,00 грн.



Описание товара:

ОСНОВНЫЕ ФУНКЦИИ

датчик скорости
датчик педалирования
пульсометр
альтиметр
определение угла наклона/подъема
температура
PC интерфейс
память 7 тренировок
датчик скорости программируется на два велосипеда
78 ч. памяти тренировок
установление особых точек маршрута

Любой современный человек, который серьезно увлечен спортом, знает, что использование специализированных приборов для контроля состояния организма просто необходимо. Качественный велокомпьютер Sigma Sport Rox 9.1 предлагает множество полезных функций, среди которых измерение пульса, в нем установлены датчики скорости и педалирования, есть альтиметр и термометр.

Новички иногда думают, что подобное высококлассное оборудование нужно лишь профессиональным спортсменам. Однако это не так. Любому человеку, который заботится о своем здоровье и комфорте, просто необходим велокомпьютер. Тренировки должны быть регулярными, и при этом нужно отмечать, есть ли прогресс в процессе занятия спортом. Конечно, можно завести отдельную тетрадку, в которой отмечать значение пульса и примерно пройденный путь. Однако это не очень удобно.

Предложенная модель, как и велокомпьютер Sigma BC 1009 STS , имеет память на 7 тренировок, это примерно 7,8 часов. Благодаря этому можно отслеживать состояние организма в процессе занятий спортом, а также всегда иметь под рукой точные данные о пройденном расстоянии. Велокомпьютер к тому же экономит существенно время владельца: не нужно тратить драгоценные минуты, заполняя тетрадки, все данные автоматически сохраняются в памяти оборудования.

Ошибка в описании?! Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Все ошибки будут исправлены.


Внимание! Заказанный товар будет отправлен в день оплаты заказа, в исключительных ситуациях отправка может занимать до 3х дней!

Відгуки:

Есть что добавить? Напиши отзыв!

Написать отзыв
Поиск

Розширений пошук