Покрышка Schwalbe Marathon Plus, 28x1.75, SmartGuard 47-622 11100771

Покрышка Schwalbe Marathon Plus, 28x1.75, SmartGuard 47-622 11100771
Код товара: 137210
Размер: 28¨
Наличие: Нет в наличии
2.037,00 грн.



Описание товара:

Schwalbe Marathon Plus SmatrGuard - покрышка с антипрокольным слоем, идеальны для использования как городских дорог, так и для пересечённой местности, для ежедневного использования по асфальту и сухому грунту. Обладает отличным накатом, хорошим сцеплением с дорогой.

Изготовленная из новой резиновой смеси Endurance Compound, эта покрышка имеет длительный срок хранения и будет стабильно работать на протяжении тысяч километров. Покрышка Schwalbe Marathon Plus содержит уникальную антивозрастную технологию для усиления боковины, тем самым устраняя трещины в боковине.

Шины для тех, кто хочет ездить по битым стеклам и не задумываться о проколах! Уникальный слой защиты от проколов SmartGuard сделан из специальной упругой резины, которая особенно хорошо сопротивляется проникновению колючек и острых камешков. Даже кнопка не может проникнуть через этот защитный слой. В центральной части протектора толщина этого защитного слоя 5 мм.!!! Защитный слой SmartGuard практически не увеличивает сопротивление качению. Шина MARATHON PLUS катится также легко, как и шины без защитного слоя.

Ошибка в описании?! Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Все ошибки будут исправлены.


Внимание! Заказанный товар будет отправлен в день оплаты заказа, в исключительных ситуациях отправка может занимать до 3х дней!

Відгуки:

Есть что добавить? Напиши отзыв!

Написать отзыв

С данным товаром также покупают:

Каталог

Поиск

Розширений пошук