Шлем KELLYS KLS JUMPER синий

Шлем KELLYS KLS JUMPER синий
Код товара: 137305
Размер: S/M
Наличие: Нет в наличии
985,00 грн.



Описание товара:

Обновленная модель шлема KLS Jumper для поклонников дисциплин BMX / Dirt. Имеет новую систему вертикальной фиксации STL 3.0 Simply Twist Lock 3.0, позволяет отрегулировать шлем для максимально удобной посадки, тогда как 12 отверстий обеспечивают отличную вентиляцию. Внутренний слой EPS предназначен для поглощения удара, а внешний слой шлема, который изготовлен по технологии ABS, предоставляет надежную защиту при падениях. Удобная антибактериальная подкладка.

Технология крепления оболочки: InMold
Фактура: Матовый
Вентиляция: 12 отверстий
Размер: S/M (55-58 см)
Цвет: Черный
Бренд: KLS

Ошибка в описании?! Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Все ошибки будут исправлены.


Внимание! Заказанный товар будет отправлен в день оплаты заказа, в исключительных ситуациях отправка может занимать до 3х дней!

Информация о производителе - KELLYS

KELLYS

Словацкий велосипедный бренд Kellys был основан в 1991 году двумя братьями Девинек из городка Пьештани, которые, на то время, являлись владельцами небольшого велопроката. Стремительный рост популярности велосипедов в Европе укрепил финансовое положение братьев и навел их на мысль о необходимости создания собственной велосипедной компании MAMA. Компания занялась выпуском велосипедов под брендом Kellys, велоодежды и аксессуаров.

На сегодня компания Мama входит в состав AmericanCycleSourceGroup. Завод по сборке велосипедов расположен в пригороде. Компоненты для будущих велосипедов поступают непосредственно от словацких известных производителей и из кузницы современного велосипеда - Тайваня и Китая. В самой Словакии находится порядка 20 магазинов, принадлежащих компании и около сотни магазинов-партнеров. Также есть представительствав Чехии и Германии. Дистрибуторы торговой марки Kellys есть в 29 странах мира.

Хочется отметить, что деятельность компании не ограничивается лишь производством и продажей велосипедов с целью наживы. Под знаменами Kellys в Словакии проводится большое количество благотворительных акций, спортивных соревнований и других мероприятий, направленных на популяризацию велоспорта среди молодежи.

Особенностью велосипедов Kellys, которая достойна отдельного упоминания, является соотношение цены и качества их рам. При высоком уровне надежности и жесткости они обладают весьма демократичной ценой, что в низком и среднем ценовом сегментах делает рамы Kellys весьма привлекательными для покупателей.

Велосипеды Kellys являются достойным выбором за свои деньги.


Відгуки:

Есть что добавить? Напиши отзыв!

Написать отзыв
Поиск

Розширений пошук