Обувь Shimano SH-XC30 L, черные

Обувь Shimano SH-XC30 L, черные
Код товара: 137377
Размер: 40
Наличие: Товар есть в наличии в других размерах
2.893,00 грн.



Описание товара:

Если хотите почувствовать настоящий драйв от езды по пересеченной местности на горном велосипеде ― то данная модель безусловно поможет Вам в этом. Это ― не самые крутые и "навороченные" велотуфли, но технологии, примененные при их изготовлении, позволяют испытать настоящее удовольствие единения со своим байком. Высокие технологии велообуви Shimano применяются во всех моделях этого производителя. Модель SH-XC30 изготовлена из искусственной кожи и плотной сетки и предназначена для покорения самых сложных трасс. Это одна из самых любимых моделей велосипедистов для поездок на горных велосипедах. Их любят за отличное сочетание приятной цены и достойного качества.
Велотуфли также предназначены для внедорожных гонок.

• Жесткая, устойчивая к растяжению специально разработанная специалистами Shimano синтетическая кожа и сетка, оптимально обеспечивающая вентиляцию и отвод влаги.

• Низкопрофильные тройные ремешки-крепления предотвраnzn некомфортное точечное давление обуви на ногу и делают педалирование плавным на любой, самой неровной местности.
Традиционные технологии, безусловно присущие бренду Шимано, применяются им при изготовлении неизменно качественной и высокотехнологичной обуви для велосипедистов.
КОЛОДКА ― эргономичная объемная тренировочная колодка

ПОДОШВА
• предусмотрены массивные полиуретановые ребра под сводом стопы для дополнпительной жесткости
• достаточно легкая нейлоновая подошва, усиленная стекловолокном
• Лучше всего сочетаются с педалями Shimano PD-M530, PD-M520
Вес: 610 гр 800г

Ошибка в описании?! Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Все ошибки будут исправлены.

Товар также доступен в размерах:

Внимание! Заказанный товар будет отправлен в день оплаты заказа, в исключительных ситуациях отправка может занимать до 3х дней!

Відгуки:

Есть что добавить? Напиши отзыв!

Написать отзыв
Поиск

Розширений пошук