Шлем KELLYS SCORE оранжевый

Шлем KELLYS SCORE оранжевый
Код товара: 138641
Размер: M/L
Наличие: Товар есть в наличии в других размерах
2.965,00 грн.



Описание товара:

Шлем SCORE Одна из верхних моделей шлемов, изготовленная по технологии In-mold. Вентиляция и оптимальная продуваемость происходит благодаря 23 отверстиям. Защита от мошек с помощью анти-москитной сетки. Регулирования уютного положения шлема осуществляется с помощью системы STL 2.0 (вертикальное и горизонтальное регулирование). А мягкие антибактериальные вставки обеспечивают комфорт во время езды.
Размер: M / L (57-61см)

Ошибка в описании?! Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Все ошибки будут исправлены.

Товар также доступен в размерах:

Внимание! Заказанный товар будет отправлен в день оплаты заказа, в исключительных ситуациях отправка может занимать до 3х дней!

Информация о производителе - KELLYS

KELLYS

Словацкий велосипедный бренд Kellys был основан в 1991 году двумя братьями Девинек из городка Пьештани, которые, на то время, являлись владельцами небольшого велопроката. Стремительный рост популярности велосипедов в Европе укрепил финансовое положение братьев и навел их на мысль о необходимости создания собственной велосипедной компании MAMA. Компания занялась выпуском велосипедов под брендом Kellys, велоодежды и аксессуаров.

На сегодня компания Мama входит в состав AmericanCycleSourceGroup. Завод по сборке велосипедов расположен в пригороде. Компоненты для будущих велосипедов поступают непосредственно от словацких известных производителей и из кузницы современного велосипеда - Тайваня и Китая. В самой Словакии находится порядка 20 магазинов, принадлежащих компании и около сотни магазинов-партнеров. Также есть представительствав Чехии и Германии. Дистрибуторы торговой марки Kellys есть в 29 странах мира.

Хочется отметить, что деятельность компании не ограничивается лишь производством и продажей велосипедов с целью наживы. Под знаменами Kellys в Словакии проводится большое количество благотворительных акций, спортивных соревнований и других мероприятий, направленных на популяризацию велоспорта среди молодежи.

Особенностью велосипедов Kellys, которая достойна отдельного упоминания, является соотношение цены и качества их рам. При высоком уровне надежности и жесткости они обладают весьма демократичной ценой, что в низком и среднем ценовом сегментах делает рамы Kellys весьма привлекательными для покупателей.

Велосипеды Kellys являются достойным выбором за свои деньги.


Відгуки:

Автор: Глеб Мищенко 04.08.2017

Оцінка: 5 из 5 звёзд!

Езжу с ним уже 2 месяца.
Ни разу нигде не порвался. Хороший продув головы.

Написать отзыв
Поиск

Розширений пошук