Велосипед VNV Expance Gen 2017, колеса 28¨

Велосипед VNV Expance Gen 2017, колеса 28¨
Код товара: 138843
Размер: 19¨ (49 см)
Наличие: Нет в наличии
9.528,00 грн.



Описание товара:

Дорожный велоcипед VNV Expance 3.0 Gent является модной моделью для езды на дальние расстояния. Такой велосипед является продуктом Украинской компании VNV и делается для велосипедистов исключительно - Украинцев. Туристический велосипед VNV Expance 3.0 создан по принципу Немецкого велосипеда Berga mont Horizon N7. И это не просто, ведь велосипеды VNV создаются при тесной поддержке этой немецкой велосипедной марки Bergamont. И так же создаются велосипеды на том же велосипедном заводе что и Berga mont. При детальном рассмотрении велосипеда VNV Expance Gent видна чёткая схожесть с велосипедомHorizon 7.0 Gent
К качеству данного велосипеда стоит указать лёгкий ход велосипеда да и сама рама велосипеда лёгкая, ведь велосипед алюминиевый. Колёса у велосипеда VNV Expance 3.0 Gent 28 дюймов, покрышка имеет сликовый протектор (гладкий), переднее колесо крепится лёгкосъёмним эксцентриком а заднее колесо на гайке. Тормозная система у дорожного велосипеда механическая V-brake, количество скоростей 3х7 speed. задний переключатель Shimano RD-TX35, задние звёзды - трещётка TZ - 21 на 7 звёзд. В описании велосипеда стоит указать то, что велосипед является комплектным: переднее и заднее крылья, которые крепятся в 7 точках каждое, защита цепи очень широкая (пластик), подножка, свет передний и задний (работает на батарейках), багажник алюминиевый (максимальная нагрузка 22 кг), ручки руля анатомические, вынос руля изменяет угол наклона на 50 градусов. Вилка жёсткая. Вообщем и целом дорожный велосипед VNV Expance Gent имеет идеальную комплектацию для езды по дорогам на большие расстояния.
Год: 2017
Вилка: жёсткая
Передачи: 3Х7 speed
Рама: алюминиевая
Тормоза: V-Brake Tektro
Переключатель задний: Shimano RD-TX35
Переключатель передний: Shimano FD-TX51
Трещотка: TZ-21
Шатуны: 28-38-48 Т
Каретка: Sealed Cartridge
Обод: 28 дюймов, двойной
Втулка передняя: QUANDO 36 holes
Спицы: сталь
Покрышки: Duro
Рулевая колонка: полуинтегрированные подшипники
Вынос руля: регулируемый (0 - 50)
Ручки руля: анатомические
Педали: пластик
Стиль: Дорожный
Тормозные ручки: Tektro TS-374A

Ошибка в описании?! Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Все ошибки будут исправлены.


Внимание! Заказанный товар будет отправлен в день оплаты заказа, в исключительных ситуациях отправка может занимать до 3х дней!

Відгуки:

Есть что добавить? Напиши отзыв!

Написать отзыв
Поиск

Розширений пошук