Кассета Shimano CS-HG400-9 11-25 9-зв.

Кассета Shimano CS-HG400-9 11-25 9-зв.
Код товара: 139321
Размер: 9-зв.
Наличие: Нет в наличии
1.093,00 грн.



Описание товара:

Кассета Shimano CS-HG400-9 - легкая кассета начального уровня для шоссейных велосипедов, которая обеспечит быстрое и точное переключение.
Имеет легкую конструкцию из 9 звездочками диапазоном 11-25. Звездочки Hyperglide имеют зубцы специальной конфигурации, смоделированные с использованием компьютерных технологий, а также контурные ложбинки, способствующие мягкому и плавному переключению, без малейшего хруста при достаточно значительной нагрузке. Может похвастаться легкостью конструкции и является наиболее привлекательным и надежным оборудованием всех 9-скоростных компонентов. Эти компоненты имеют стильный и привлекательный дизайн и предназначены для велосипедистов, которые занимаются спортивно-оздоровительным катанием. Теперь с технологиями, заимствованными у оборудование более высокого уровня, как новички так и энтузиасты получат комфорт при спортивном катании.

Ошибка в описании?! Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Все ошибки будут исправлены.


Внимание! Заказанный товар будет отправлен в день оплаты заказа, в исключительных ситуациях отправка может занимать до 3х дней!

Відгуки:

Есть что добавить? Напиши отзыв!

Написать отзыв

С данным товаром также покупают:

Поиск

Розширений пошук