Вилка Rock Shox XC 30 TK 26¨ черная

Вилка Rock Shox XC 30 TK 26¨ черная
Код товара: 139890
Размер: 26¨
Наличие: Нет в наличии
6.041,00 грн.



Описание товара:

Вилка Rock Shox XC 30 TK 26 — любительская не тяжёлая амортизационная вилка с ногами диаметром 30 мм, выполненными из хроммолибденового сплава, покрытыми никелем для лучшей работы. Корона изготовлена из алюминиевого сплава, имеет малый вес и достаточную для долгосрочного использования прочность.
Амортизационная вилка Rock Shox XC 30 TK Coil настраивается точно под вес владельца при помощи регулировки пружины с помощью Preload, находящегося на короне вилки. Блокировка хода (Локаут) блокирует амортизацию вилки и поможет заезжать в горки и не растрачивать силы впустую на прямых участках. А технология демпфера TurnKey поможет вам если вы случайно на заблокированной вилке наскочили на камень или попали в яму, на вилки моментально сработает запатентованный перепускной клапан, который сразу же разблокирует вилку.

Вилки серии XC — это одно из самых доступных предложений на рынке амортизационных вилок. Они сочетают в себе небольшой вес, хорошую работу и будут отличным апгрейдом для любого горного велосипеда

Ход: 100мм
Вес: 2150гр
Регулировки: Отскок, Локаут на короне
Демпфер: TurnKey
Пружина: Coil Medium средняя (от 72 до 81 кг)
Рулевой шток: стальной 1 1/8
Корона: кованная, алюминий
Ноги: 30мм из хром-молибдена, Хромированные с покрытием снижающим трение.
Максимальный диаметр диска: 185мм
Цвет: Черный
Ось: 9мм

Ошибка в описании?! Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Все ошибки будут исправлены.


Внимание! Заказанный товар будет отправлен в день оплаты заказа, в исключительных ситуациях отправка может занимать до 3х дней!

Відгуки:

Есть что добавить? Напиши отзыв!

Написать отзыв

С данным товаром также покупают:

Каталог

Поиск

Розширений пошук