Вилка Rock Shox Tora TK 29¨ черная

Вилка Rock Shox Tora TK 29¨ черная
Код товара: 139893
Размер: 29¨
Наличие: Нет в наличии
7.174,00 грн.



Описание товара:

Вилка Rock Shox Tora 29 - вилка в которой применены технологии и качество, которые сделали RockShox знаменитыми. Серия Tora доставит вам не мало удовольствия и ориентирована на конечный результат.
Вилка Rock Shox Tora это одна из самых доступных предложений на рынке амортизационных вилок при этом с максимальным набором достоинств. Она сочетает в себе небольшой вес, хорошую работу и будет отличным украшением для любого горного велосипеда. Каждый обладатель вилки Rock Shox Tora может извлечь выгоду из Rock Shox технологий и эксплуатационных характеристик. Обладая такими опциями как демпфер TurnKey с возможностью блокировки и регулировки отскока, эта вилка превратит любой сложный путь в комфортную поездку.

Вес 2352гр.
Регулировки: Жесткость пружины(preload)
Демпфер: Регулировка отскока, локаут
Пружина: Coil (стальная)
Рулевой шток: Алюминий -1 1/8
Корона: кованная, алюминий
Ноги: 32 мм, из стали, Хромированные с покрытием снижающим трение.
Штаны: Магниевые, с креплением тормоза PostMount
Максимальный диаметр диска: 210 мм
Цвет: Черный
Ось: 9мм

Технология TurnKey: Вы когда-нибудь врезались в большой камень на заблокированной вилке? Мы тоже врезались… На вилке с запатентованным перепускным клапаном такого никогда не случится, даже полностью заблокированная вилке все равно моментально обработает сильные удары. Демпфер TurnKey совместим с блокировками PushLoc и PopLoc.

Ошибка в описании?! Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Все ошибки будут исправлены.


Внимание! Заказанный товар будет отправлен в день оплаты заказа, в исключительных ситуациях отправка может занимать до 3х дней!

Відгуки:

Есть что добавить? Напиши отзыв!

Написать отзыв

Каталог

Поиск

Розширений пошук