Пупс Baby Born (Беби Борн) 9 функций №1

Пупс Baby Born (Беби Борн) 9 функций №1
Код товара: 139910
Наличие: Нет в наличии
685,00 грн.



Описание товара:

Пупс является копией знаменитого и всеми любимого Baby Born от Zapf Creation и полностью соответствует оригиналу и выполняет те же самые функции, произведен из качественных материалов, соответствует параметрам безопасности детских игрушек.

Пупс выполняет основные 9 функций любого малыша:
плачет, кушает, пьет из бутылочки, ходит на горшок, купается в ванночке, двигает руками и ногами, носит памперс, спит, закрывает глазки когда даёшь розовую сосочку.
Очень интересная и приятная как на вид так и на ощупь кукла, подарит массу удовольствия от игры с ней и станет настоящим другом любой малышке. Такую куклу можно брать с собой на прогулку, возить в колясочке, положить вместе с собой спать и брать с собой на завтрак, обед и ужин.
Вместе с пупсом в оригинальной и стильной одежке идут 9 самых необходимых акссесуаров для ухода за мылышом. Подарите массу удовольствия и позитивных эмоций вашей малышке подарив ей такого замечательного друга или малыша.

Размер коробки: 37х 37,5х13 см

9 аксессуаров:
тарелочка;
ложечка;
бутылочка;
соска-пустышка;
соска магнитная;
состав для приготовления каши;
дополнительная крышка для бутылочки;
подгузник;
горшок.

Размер упаковки: 38*36*17 см.

Высота куклы 42 см.

Ошибка в описании?! Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Все ошибки будут исправлены.


Внимание! Заказанный товар будет отправлен в день оплаты заказа, в исключительных ситуациях отправка может занимать до 3х дней!

Відгуки:

Есть что добавить? Напиши отзыв!

Написать отзыв
Поиск

Розширений пошук