Щенячий патруль Спасательный автомобиль с водителем CH-701F

Щенячий патруль Спасательный автомобиль с водителем CH-701F
Код товара: 139971
Наличие: Нет в наличии
252,00 грн.



Описание товара:

Игрушка, Скай - авиатор с рюкзачком и значком на вертолете, щенячий патруль PAW Patrol
Милая фигурка щенка Скай понравится любому ребёнку, который любит смотреть мультсериал «Щенячий патруль».
Как настоящая маленькая кокетка, всегда носит ярко-розовый жилет на молнии с воротничком немного более нежного оттенка и значком с изображением звездочки на груди. На голове у нее шлем пилота с большими ветрозащитными очками в тон наряду. К спине собачка цепляет рюкзак, который при надобности превращается в вертолетные винты, что помогают своей хозяйке передвигаться по воздуху. В таком экстравагантном наряде песика нет ничего необычного, так как в патруле она пилот.
Ее обязанность – следить с неба за порядком в городе. Для этого у нее имеется собственный розовый вертолетик под номером 04, который, как и транспорт остальных щенков, может превращаться в домик. В летательном аппарате предусмотрен специальный трос с механическим захватом. Ним Скай захватывает предметы с воздуха, если к ним трудно подобраться по суше или по воде. В одной из игр про Щенячий патруль, она с удовольствием катает на своем вертолете всех желающих.
Также в набор входит значок с эмблемой. Значок разработан специального для ребёнка, который может ощутить себя настоящим спасателем.
Коллекционная милая фигурка щенка понравится любому ребёнку, который является поклонником мультфильма «Щенячий патруль». Ведь собрав все фигурки щенков можно воссоздать любимые эпизоды из мультфильма или придумать что-то своё. Как и авто других членов команды, транспортное средство в нерабочее время превращается в обычный щенячий домик.

Вертолёт спасателя инерционный, оборудован музыкальным сопровождением,а с помощью заводного механизма можно скорее отправить персонажа вперед к приключениям!

В комплекте:
фигурка Скай, вертолёт, значок спасателя, батарейки 3шт.

Материал: высококачественный пластик

Размер упаковки: 18 x 17 x 9,5 см.


Внимание: содержит мелкие детали, не рекомендуется для детей младше 3-х лет.

Ошибка в описании?! Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Все ошибки будут исправлены.


Внимание! Заказанный товар будет отправлен в день оплаты заказа, в исключительных ситуациях отправка может занимать до 3х дней!

Відгуки:

Есть что добавить? Напиши отзыв!

Написать отзыв
Поиск

Розширений пошук