Щенячий патруль Спасательный автомобиль с водителем CH-701C

Щенячий патруль Спасательный автомобиль с водителем CH-701C
Код товара: 139972
Наличие: Нет в наличии
252,00 грн.



Описание товара:

Игрушка, Маршал - пожарный с рюкзачком и значком на пожарной машине, щенячий патруль PAW Patrol
Милая фигурка щенка спасателя Маршала понравится любому ребёнку, который любит смотреть мультсериал «Щенячий патруль». Играя, он сможет собрать коллекции щенков и придумать множество разнообразных игр, которые он может придумать сам или разыграть фрагмент, который увидел в мультфильме.
В команде спасателей он пожарник и по совместительству медбрат. Поэтому передвигается на пожарном грузовике, что оборудован по последнему слову техники. В нем установлены мощные водометы, раздвижная лестница и многие другие противопожарные приспособления. Также, при надобности, машина может превращаться в медицинский фургон и использоваться для оказания неотложной медицинской помощи. Как и авто других членов команды, транспортное средство в нерабочее время превращается в обычный щенячий домик.
В рюкзаке Маршала находится специальный спасательный инструмент. У него есть огнетушитель, который сработает когда нажать на кнопку, которая находится на ошейнике. Также в набор входит значок с эмблемой. Значок разработан специального для ребёнка, который может ощутить себя настоящим спасателем.
Коллекционная милая фигурка щенка понравится любому ребёнку, который является поклонником мультфильма «Щенячий патруль». Ведь собрав все фигурки щенков можно воссоздать любимые эпизоды из мультфильма или придумать что-то своё. Как и авто других членов команды, транспортное средство в нерабочее время превращается в обычный щенячий домик.

Машинка спасателя инерционная оборудована музыкальной подсветкой,а с помощью заводного механизма можно скорее отправить персонажа вперед к приключениям!

В комплекте:
фигурка Маршала, пожарная машина, значок спасателя, батарейки 3шт.

Материал: высококачественный пластик

Размер упаковки: 18 x 17 x 9,5 см.

Внимание: содержит мелкие детали, не рекомендуется для детей младше 3-х лет.

Ошибка в описании?! Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Все ошибки будут исправлены.


Внимание! Заказанный товар будет отправлен в день оплаты заказа, в исключительных ситуациях отправка может занимать до 3х дней!

Відгуки:

Есть что добавить? Напиши отзыв!

Написать отзыв
Поиск

Розширений пошук