Щенячий патруль Спасательный автомобиль с водителем JD-803E

Щенячий патруль Спасательный автомобиль с водителем JD-803E
Код товара: 139975
Наличие: Нет в наличии
252,00 грн.



Описание товара:

Игрушка, Зума с рюкзачком и значком на воздушной подушке, щенячий патруль PAW Patrol
Милая фигурка щенка спасателя Зума понравится любому ребёнку, который любит смотреть мультсериал «Щенячий патруль». Играя, он сможет собрать коллекции щенков и придумать множество разнообразных игр, которые он может придумать сам или разыграть фрагмент, который увидел в мультфильме.
Щенок лабрадора, с короткой насыщено-шоколадного цвета шерстью, обладатель очень красивых зеленных глаз. Имеет небольшой дефект речи, так как слегка картавит, но эта его особенность почти незаметна при разговоре. Одет в оранжевый жилет, с синим пояском и таким же по цвету защитным шлемом с эмблемой патруля – собачей лапкой. Также, на шее носит синий ошейник с жетоном в виде якоря. В его рюкзачке помещается целый акваланг, подводная маска и трубка для ныряния, которые пес использует для погружения в опасные морские глубины.
В собачьей команде, Зума отвечает за наводные и подводные миссии, поэтому его оборудование полностью связано с этой стихией. Его средство передвижения – это огромный катер на воздушной подушке, что приводится в движениями большими вентиляторами. Хоть катера и наводный транспорт, но этот может ездить и по обычным наземным дорогам. Также, при надобности, может трансформироваться в настоящую подводную лодку и конечно же в конуру.
За спокойствие, дружелюбие и верность общему делу, все друзья очень любят водного песика. Лучшим другом считает своего коллегу-спасателя Роки. Вместе они весело играют и резвятся, выдумывают разные развлечения, к которым подключают и других щенков. Также в набор входит значок с эмблемой. Значок разработан специального для ребёнка, который может ощутить себя настоящим спасателем.
Коллекционная милая фигурка щенка понравится любому ребёнку, который является поклонником мультфильма «Щенячий патруль». Ведь собрав все фигурки щенков можно воссоздать любимые эпизоды из мультфильма или придумать что-то своё. Как и авто других членов команды, транспортное средство в нерабочее время превращается в обычный щенячий домик.

Машинка спасателя инерционная оборудована музыкальной подсветкой,а с помощью заводного механизма можно скорее отправить персонажа вперед к приключениям!

В комплекте:
фигурка Зума, воздушная подушка, значок спасателя, батарейки 3шт.

Материал: высококачественный пластик

Размер упаковки: 18 x 17 x 9,5 см.

Внимание: содержит мелкие детали, не рекомендуется для детей младше 3-х лет.

Ошибка в описании?! Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Все ошибки будут исправлены.


Внимание! Заказанный товар будет отправлен в день оплаты заказа, в исключительных ситуациях отправка может занимать до 3х дней!

Відгуки:

Есть что добавить? Напиши отзыв!

Написать отзыв
Поиск

Розширений пошук