Кукла L.O.L. lil sisters с аксессуарами, сюрприз в шарике

Кукла L.O.L. lil sisters с аксессуарами, сюрприз в шарике
Код товара: 140034
Наличие: Нет в наличии
196,00 грн.



Описание товара:

У пупсов ЛОЛ Сюрприз во 2-м сезоне появились маленькие сестрички L.O.L. Surprise Lil Sisters (Series 2). Фирма MGA ответила на просьбы поклонников шариков LOL Surprise и выпустила пупсиков отдельно от девочек, так как в шарах ЛОЛ Сюрпрайз сезон 1 было трудно найти пупсов среди куколок. В игрушках Season 2 можно легко разобраться, в каких шарах будут куколки, а в каких бебики.

Шарики точно такие же, как у старших сестер, только меньше размером и другим цветом,  шарик Ø 7см, размер упаковочки 7.5х7.5х7.5 см.

Во втором сезоне у малышек-сестричек есть одинаковый атрибут - сумочка, она разная у каждой куклы. Если у старших сестер обязательно есть поильничек, то у малышек - оригинальная
сумочка.

Во втором сезоне малышки-сестрички не плачут, не брызгаются, не делают пи-пи. Они все меняют свой цвет при окунании в воду до 10 С (лучше всего использовать лед, тогда цвет проявляется ярче и держится дольше).

НЕ ПЕРЕПУТАЙТЕ, ЕСТЬ ДЕШЁВЫЕ ПОДДЕЛКИ LQL, L.O.L.O.L.O.L они значительно дешевле, качество соответствующее !!!

Ошибка в описании?! Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Все ошибки будут исправлены.


Внимание! Заказанный товар будет отправлен в день оплаты заказа, в исключительных ситуациях отправка может занимать до 3х дней!

Відгуки:

Есть что добавить? Напиши отзыв!

Написать отзыв
Поиск

Розширений пошук