Конструктор Bela 10651 Urban ¨Уборочная техника¨, 323 дет

Конструктор Bela 10651 Urban ¨Уборочная техника¨, 323 дет
Код товара: 140055
Наличие: Нет в наличии
433,00 грн.



Описание товара:

Жёлтый экскаватор вращается по кругу, а его ковш подвижен. Крыша кабины экскаватора поднимается, чтобы посадить водителя, а внутри кабины установлены рычаги управления.

   Также в набор входит уборочная машина. Крыша кабины уборочной машины поднимается, чтобы усадить водителя и одного пассажира. Внутри кабины установлен руль, также открываются двери с обеих сторон. Боковые стенки кузова опускаются, а на другой закреплены инструменты для уборки. Кузов большой и поместит в себя мусор, собранный экскаватором. Машина очень детализирована, включая зеркала обзора и дополнительные фары.

   Чистящая щетка снимается и может крепиться как спереди, так и сзади уборочной машины. Щётка не только вращается, но и изменяет угол наклона. К уборочной машине можно также прикрепить прицеп. У прицепа опускаются бортики для заезда экскаватора. После этого бортики поднимаются, чтобы он не выкатился.

   Рабочие одеты в специальные оранжевые костюмы, на их головах шлемы для безопасности. У одного рабочего на голове также наушники для заглушения шума.

   Для безопасности окружающих, рабочим перед началом нужно установить предупреждающий знак и дорожные конусы. Также в набор входит кирпичная кладка, обозначающая участок работ. 

 В набор входит: 2 минифигурки рабочих; уборочная машина; прицеп; экскаватор; инструменты для уборки; кирпичная кладка; предупреждающий знак о ведущихся работах; дорожные конусы; наклейки для декорирования.

Особенности и игровой функционал:
подвижная вращающаяся щётка с изменяющимся углом наклона;
вращающийся корпус экскаватора;
подвижный ковш экскаватора;
вращающиеся колёса уборочной машины и экскаватора

  Размер упаковки: 38.8 х 22 х 6 см

Ошибка в описании?! Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Все ошибки будут исправлены.


Внимание! Заказанный товар будет отправлен в день оплаты заказа, в исключительных ситуациях отправка может занимать до 3х дней!

Відгуки:

Есть что добавить? Напиши отзыв!

Написать отзыв
Поиск

Розширений пошук