Конструктор Трек Hot Wheel Жало скорпиона 2699

Конструктор Трек Hot Wheel Жало скорпиона 2699
Код товара: 140090
Наличие: Есть в наличии
420,00 грн.
- +



Описание товара:

Трек Hot Wheel 2699 Жало скорпиона + машинка.
О чем мечтают мальчишки? Гонки, скорость, крутые виражи и много-много машинок. Подарите ребенку радость - собственный гоночный трек Hot Weels! Собирайте всей семьей автопарк легендарных спорт-каров и устраивайте скоростные ралли каждый день, с Хот Вилс всегда шумно и весело.

Треки Hot Weels - реалистичные гонки дома!
Как устроить ралли в городской квартире? Простые машинки не могут разогнаться, потому что ребенку самому приходится двигать игрушку. Автомобили на радиоуправлении нравятся каждому мальчику, но для того чтобы как следует стартовать Вам понадобиться много свободного пространства, так что в квартире такие гонки точно не устроишь. Идеальный вариант «комнатных» гонок – компактные треки.

Секрет скоростной гонки в пружинке!
Машинки Хот Вилс набирают скорость за счет внутренней сжатой пружины. После высвобождения энергии миниатюрный спорт-кар в доли секунды набирает бешеную скорость и выполняет умопомрачительные виражи на треках. Захватывающая «Мёртвая петля» удивляет не только маленьких, но и взрослых мальчиков!

Собрать трек Вы сможете сами в считанные минуты, все детали хорошо подогнаны друг к другу и надежно соединяются. Игрушка безопасна и не содержит токсичных элементов, в составе только металл и пластик. Благодаря качественным материалам кары и треки прослужат не один год.
Дети от 3-х лет могут играть с Хот Вилс под присмотром родителей, мальчики старше 6 лет самостоятельно справятся с поворотами и крутыми виражами.

В комплекте 1машинка.

Размер коробки: 38х28х6,5 см.

 

Ошибка в описании?! Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Все ошибки будут исправлены.


Внимание! Заказанный товар будет отправлен в день оплаты заказа, в исключительных ситуациях отправка может занимать до 3х дней!

Відгуки:

Есть что добавить? Напиши отзыв!

Написать отзыв

Товары схожие по цене

Конструктор Lepin Friends 01073 ¨Экскурсия по Хартлейк-Сити на самолёте¨ 361 дет

Размер:
433,00 грн.
Конструктор Lepin Friends 01058 ¨Сцена Андрэа в парке¨ 256 дет

Размер:
427,00 грн.
Инструмент детский в чемодане 2059 (33 детали)

Размер:
433,00 грн.
Поиск

Розширений пошук