Конструктор Bela Ninja 10448 ¨Пиратский Дирижабль¨ 294 деталей

Конструктор Bela Ninja 10448 ¨Пиратский Дирижабль¨ 294 деталей
Код товара: 140097
Наличие: Нет в наличии
413,00 грн.



Описание товара:

Заточив Джея в Джинн-клинок, небесные пираты спешат добраться до своего логова. Для этого они используют настоящий боевой дирижабль-штурмовик, способный дать отпор любому ниндзя.
Корпус дирижабля выполнен из коричнево-чёрных деталей с добавлением контрастных оранжевых элементов. Сверху виден огромный баллон, наполненный газом. Спереди его придерживает воздухозаборник с цепкими щупальцами, а сзади двигатель, закреплённый на главной мачте. Под баллоном располагается длинная палуба. В её носовой части сосредоточено главное вооружение, состоящее из большой пушки и двух боковых орудий. К ним прилагается запас снарядов и бочка с динамитом, которую можно сбросить на головы противников, потянув за хвостовой двигатель и открыв нижний люк. Корма дирижабля представляет собой капитанский мостик с вращающимся штурвалом, датчиками и мониторами. По бокам от них установлены симметричные крылья, оканчивающиеся якорями. Также как и задние закрылки с пиратскими эмблемами они способны менять своё положение и подстраиваться к различным видам полёта. Интересными декоративными элементами данного летательного аппарата являются длинные лезвия, прикрывающие борта, крепления для пиратских белых мечей и развивающийся флаг.

Размер дирижабля в собранном виде составляет 15х29х16 см.

Также в наборе Bela 10448 Вы найдёте детали для создания флайера Зейна (1х5х11 см) с рулевым управлением, радиаторной решёткой, подвижными обручами для парения и двумя пушками, украшенными золотыми сюрикенами.

В наборе присутствует Джинн-клинок с заточённым в нём Джеем и 3 минифигурки с оружием и аксессуарами: Зейн, Дублон и Кланси.

Возраст: 6+
Количество деталей: 294
Количество минифигурок: 3
Размер упаковки: 39 х 22 х 5.5 см

Ошибка в описании?! Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Все ошибки будут исправлены.


Внимание! Заказанный товар будет отправлен в день оплаты заказа, в исключительных ситуациях отправка может занимать до 3х дней!

Відгуки:

Есть что добавить? Напиши отзыв!

Написать отзыв
Поиск

Розширений пошук