Конструктор Bela Ninja 10523 ¨Внедорожник титанового ниндзя¨ 362 деталей. Аналог Lego Ninjago 70588

Конструктор Bela Ninja 10523 ¨Внедорожник титанового ниндзя¨ 362 деталей. Аналог Lego Ninjago 70588
Код товара: 140099
Наличие: Нет в наличии
475,00 грн.



Описание товара:

Уникальный космический вездеход генерала Магмара с командным пунктом, супер колесами, защитной фламой и метателем огненных дисков.
Уникальные цвета и фигуры деталей способны придать целому уже собранному игрушечному элементу грациозной формы в фантастическом дизайне.
После сборки машина сможет передвигаться ,стрелять и осаждать.

Ниндроиды пока не знают, что они столкнулись с новым транспортным средством из набора Bela Ниндзяго "Внедорожник титанового ниндзя".
Ниндроиды – одни из сильнейших врагов в мире ЛегоНиндзяго, так что Зейну, чтобы справиться с ними, пришлось использовать это уникальное транспортное средство.

Корпус вездехода, обшитый белоснежным металлом с золотыми заклепками, очень прочный и легкий, даже оружие из Древней Кузни вряд ли сможет с ним совладать.
Кабина пилота, расположенная спереди, прикрыта толстым слоем защитного стекла, так что водитель может чувствовать себя в полной безопасности.
Большие колёса с качественным рисунком резины обеспечат мертвую хватку с поверхностью. Где бы вы не были – горы, болота, пустыни, леса, вы можете быть уверенны в том, что не сможете перевернутся.
Атаки сзади тоже не стоит опасаться, ведь два выступающих золотых клинка готовы вонзиться в злодея в любую секунду, а мощный мотор поможет быстро скрыться с поля боя.
Можно быть уверенным, что противники, вооруженные лишь нефритовой цепью и бластером не пройдут через оборону этого механического монстра.

Размер внедорожника в собранном виде: 8х20х12 см.

Ошибка в описании?! Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Все ошибки будут исправлены.


Внимание! Заказанный товар будет отправлен в день оплаты заказа, в исключительных ситуациях отправка может занимать до 3х дней!

Відгуки:

Есть что добавить? Напиши отзыв!

Написать отзыв
Поиск

Розширений пошук