Юла волчок Бейблэйд Beyblade B-66 пласиковый жгут, съёмная ручка

Юла волчок Бейблэйд Beyblade B-66 пласиковый жгут, съёмная ручка
Код товара: 140143
Наличие: Нет в наличии
336,00 грн.



Описание товара:

Бейблэйд Beyblade Burst B-66 Лост Лонгинус Луинор.
Юла-волчок Beyblade (бейблэйд) - это увлекательная соревновательная игра, позволяющая устраивать настоящие бои на арене. Игроки запускают свои волчки и тот участник, чей волчок прокрутится дольше или удалит соперника с поля (отправит его в так называемый "карман") получает очко. Beyblade состоит из трех основных деталей и в зависимости от преобладающей особенности (а это может быть атака, выносливость, защита или баланс) верхняя его часть имеет разную конфигурацию. Чем больше бейблэйдов у участника, тем больше можно собрать вариантов волчков и повысить свои шансы на победу. Изучи соперника, его стратегию и вперед на ринг за победой!

Игрушка имеет необычный дизайн и украшена необычным принтом. Она состоит из трех частей: основания, верхней и центральной деталей.

Ребенок сможет создавать оригинальные волчки, комбинируя все детали игрушки.

Чтобы юла пришла в движение, нужно разместить ее на гладкой поверхности, повернуть и отпустить.

Ребенку предлагается устроить увлекательную игру с другом. Детям нужно лишь завести свои волчки. Победителем считается тот игрок, чья игрушка будет дольше кружиться и не разрушится во время раскручивания.

Ошибка в описании?! Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Все ошибки будут исправлены.


Внимание! Заказанный товар будет отправлен в день оплаты заказа, в исключительных ситуациях отправка может занимать до 3х дней!

Відгуки:

Есть что добавить? Напиши отзыв!

Написать отзыв
Поиск

Розширений пошук