Велосипед Bergamont Revox 24 Boy 2018 рама 31 см

Велосипед Bergamont Revox 24 Boy 2018 рама 31 см
Код товара: 140168
Размер: 24¨ колеса
Наличие: Нет в наличии
11.580,00 грн.



Описание товара:

Bergamont - Revox 24 Boy - это уменьшенная копия взрослого велосипеда, единственное отличие - размер колес.24 колеса хорошо подходят для детей с ростом от 130 до 155см. Зачастую дети достигают данного роста, в возрасте около 10 лет и старше.В этом возрасте они могут полноценно управлять многоскоростной трансмиссией и управление тормозами с руля. Благодаря своевременному переключению передач, ваш малыш сможет без труда поспевать за вами и вам не нужно будет сбавлять скорость .24Boy - является ярким примером настоящего горного велосипеда для подростка. На нем установлена качественная амортизационная вилка, которая регулируется по жесткости, что позволит подстроить ее под вес ребенка. Трансмиссия имеет 21 скорость, это позволит выбрать оптимальную нагрузку при езде по прямой, с горы или на гору. Яркая покраска делает велосипед не только стильным, но и заметным на дороге, это не маловажный плюс к безопасности. Одним из самых важных достоинств велосипеда Bergamont Revox 24Boy является его вес. Только представьте, всего 12,1 кг для модели, у которой есть полноценная трансмиссия и мягкая вилка. А все благодаря облегченной раме, в которой применены технологии снижающие ее вес и увеличивая жесткость.


Диаметр колес:24

Модельный год:2018

Количество скоростей:21

Пол:Детский

Рама:Алюминий

Вилка:Suntour XCT Junior, 1 1/8", 50mm, softer spring setup

Рулевая колонка:BGM Comp, A-Headset, semi integrated, 1 1/8"

Каретка:Sealed cartridge

Руль:BGM Comp, flatbar, backsweep: 10°, width: 560 mm

Тормоза:Alloy V-Brakes

Вынос:BGM Comp, 10°, length: 50 mm, clamp diameter: 25.4mm

Грипсы:BGM Comp, MTB, double density

Подседельный штырь:BGM Comp, 26.8 mm, length: 300 mm

Седло:BGM Kids

Тормозные рычаги:Kids V-Brake lever

Шифтеры:Shimano SL-RS36, 3x7-speed, revo-shifter

Передний переключатель:Shimano FD-TY500

Задний переключатель:Shimano RD-TY300

Покрышки передние/задние:Kenda K1166, 24x1.95 Tubes: Impac AV24

Шатуны:Suntour XCC, 42/34/24t, length: 152 mm

Кассета:Shimano MF-TZ21, 14-28t

Цепь:KMC Z-51, 7-speed

Задняя втулка:BGM Comp

Передняя втулка:BGM Comp

Обода:Alex C1000, CNC-Side

Педали:Marwi SP-700

Вес:12,1 кг

Ошибка в описании?! Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Все ошибки будут исправлены.


Внимание! Заказанный товар будет отправлен в день оплаты заказа, в исключительных ситуациях отправка может занимать до 3х дней!

Информация о производителе - Bergamont

Bergamont

Более 15 лет назад компания Bergamont начала производить велосипеды. Девизом немецкой компании стала фраза: «Все должно быть на высоте: дизайн, оборудование, производительность – все кроме цены». Эта простая идея была блестяще реализована фирмой Bergamont, которая сейчас является одним из основных производителей велосипедов в Германии. Bergamont - это велосипеды для тех, кто ждет большего. Именно поэтому инженеры компании делают все чтобы их велосипеды становились лучше с каждым днем. И результат их работы – это велосипеды, в которых отлично сочетаются дизайн, новейшее оборудование, материалы и конструктивные элементы, которым нет конкурентов в велосипедах подобного класса. А это значит, что велосипеды Bergamont удовлетворят как начинающих велосипедистов, так и профессионалов.


Відгуки:

Есть что добавить? Напиши отзыв!

Написать отзыв
Поиск

Розширений пошук