Робот Динозавр 28109 на радиоуправлении

Робот Динозавр 28109 на радиоуправлении
Код товара: 140193
Наличие: Нет в наличии
2.014,00 грн.



Описание товара:

Робот Огнедышащий дракон имеет реалистичную походку рептилии, переключается между "прогулочным" шагом на 4 лапах и бегом. Умеет прыгать и атаковать. Используя встроенные сенсоры, робот сканирует окружающую обстановку, огибает препятствия. Если робот услышит шум, он превратится в грозного хищника. Робот имеет два основных режима "Голоден" и "Удовлетворен". Если Дракон "голоден", он ведет себя активно и агрессивно. Нажмите кнопку "FEED" на пульте дистанционного управления, чтобы его "накормить". "Удовлетворенный" робот впадает в "летаргическое" состояние, он безопасен для окружающих.

Робот имеет 27 функций, включая демонстрационный режим, и легко управляется с помощью пульта дистанционного управления. Режим программирования позволяет задать уникальный маршрут движения до 20 шагов. В режиме охраны Дракон использует все сенсоры для сканирования окружающей среды и защиты от вторжения. Громкость звуков Дракона регулируется.

Игрушка сделана из высококачественного пластика и резины. Дракон работает с помощью пульта радиоуправления.

Длина: 72 см
Высота: 23,5 см
Толщина: 24 см

Питание от 6 батареек типа АА и 3 батареек АА в пульт-управления.

Ошибка в описании?! Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Все ошибки будут исправлены.


Внимание! Заказанный товар будет отправлен в день оплаты заказа, в исключительных ситуациях отправка может занимать до 3х дней!

Відгуки:

Есть что добавить? Напиши отзыв!

Написать отзыв
Поиск

Розширений пошук