Робот Динозавр ТТ 320 на радиоуправлении

Робот Динозавр ТТ 320 на радиоуправлении
Код товара: 140194
Наличие: Нет в наличии
2.685,00 грн.



Описание товара:

Робот Robone Robosaur TT320 - радиоуправляемый робот динозавр. Более 40 запрограммированных функций + демо-режим.

У игрушки робота-динозавра предусмотрено несколько режимов движения: крадущаяся походка, ходьба, бег, повороты направо и налево. Голова поворачивается на 360 градусов, хвост поворачивается направо и налево. Динозавр умеет кусаться.

Предусмотрен демо-режим. Никаких команд в течение более 3 минут, динозавр автоматически переключится в режим произвольных действий и начнет бродить, 'исследуя' окружающее пространство. В данном режиме динозавр избегает столкновения с препятствиями, которые 'видит' на своем пути с помощью видеосенсоров. Время от времени он прекращает движение и 'прислушивается' к резким и громким звукам при помощи стереозвуковых сенсоров.

Робот динозавр может находиться в трех режимах: игра, охота и опасность. В зависимости от каждого режима, поведение игрушки дракона, робота Robone Robosaur TT320 меняется.

Сенсоры инфракрасного зрения, сенсоры прикосновения к пасти, к подбородку и к хвосту, звуковые сенсоры.

Робозавр может двигаться за "лазерным" указателем с пульта ДУ.

Для работы дракона используются 8 батареек размера 'АА' (не прилагаются). В пульте управления 3 батарейки размера 'АА' (не прилагаются).

Дракон издает множество звуков фыркает, хрипит, визгливо кричит. Вы можете управлять настроением игрушки! А игрушка бывает настороженная, игривая и хищная. Новая интересная возможность наверняка понравится детям - направление движения робота теперь можно задавать с помощью "инфракрасной указки" непосредственно с пульта ДУ.

Roboraptor следует непосредственно туда, куда указывает пульт (при удержании соответствующей кнопки.   Интерактивная игрушка дракон, реагирует на звук, движение благодаря встроенным сенсорам инфракрасного зрения и прикосновения. Вы можете совершенно спокойно позволить вашему "питомцу" разгуливать по квартире и он не будет наталкиваться на различные препятствия. Он способен охотиться как хищник в доисторические времена, рычать и следовать за Вами с помощью специальной функции пульта.

Размер упаковки интерактивной игрушки: 92х55х67 см

Габариты игрушки: 83x27x30 см.

Комплект поставки детской игушки: робот-игрушка Robosaur ТТ320, пульт управления роботом, руководство по эксплуатации. 

Ошибка в описании?! Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Все ошибки будут исправлены.


Внимание! Заказанный товар будет отправлен в день оплаты заказа, в исключительных ситуациях отправка может занимать до 3х дней!

Відгуки:

Есть что добавить? Напиши отзыв!

Написать отзыв
Поиск

Розширений пошук