Конструктор Ninja SY528 «Небесная Акула» Аналог LEGO, 246 дет.

Конструктор Ninja SY528 «Небесная Акула» Аналог LEGO, 246 дет.
Код товара: 140210
Наличие: Нет в наличии
315,00 грн.



Описание товара:

Пламенный клинок, являющийся артефактом для самурая Ллойда, подвергается воздушной атаке — небесный корсар-пилот Флинтлок решает захватить ценный трофей, напав на Ллойда с помощью стальной «Небесной акулы». Этот небольшой самолет, собранный в стиле «стимпанк» из остатков пиратского фрегата, вооружен несколькими небольшими пушками и имеет два отсека для награбленного. Сама фигурка Флинтлока довольно живописна — у него темно-зеленый летный шлем с очками, огромные усы и настоящий пиратский китель двух цветов. В свою очередь, Ллойд вооружен золотым оружием и летает на реактивном джетпаке, который проигрывает в габаритах «Акуле», но выигрывает в маневренности и быстроте. Помоги Ллойду отбить атаку незваного гостя!

В наборе 2 минифигурки: Ллойд и Флинтлок. Небесная акула: детальные наклейки приборной панели, функция сброса (чтобы сбросить 2 динамита или 2 элемента гнилой рыбы), 2 внешних лезвия, скрытый пиратский меч и 6 элементов огнестрельного оружия. Детали Небесной Акулы: цепи, якоря, 2 сундука с сокровищами, 2 бочки, 2 оранжевых гнилых рыбы и элементы костей. Оружие: прозрачный красный с Клинок Джина с элементом Кая, золотое оружие Ллойда.

Размеры Небесной акулы: 6см х 27см х 16см.

Размеры дрона: 9см х 5см х 2см

Размер упаковки: 35х21х6 см

Ошибка в описании?! Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Все ошибки будут исправлены.


Внимание! Заказанный товар будет отправлен в день оплаты заказа, в исключительных ситуациях отправка может занимать до 3х дней!

Відгуки:

Есть что добавить? Напиши отзыв!

Написать отзыв
Поиск

Розширений пошук