Конструктор Bela Urban 10422 Перевозчик вертолета, 410 деталей

Конструктор Bela Urban 10422 Перевозчик вертолета, 410 деталей
Код товара: 140218
Наличие: Нет в наличии
616,00 грн.



Описание товара:

И вот еще один прекрасный день в городе был нарушен грабителями, которые ограбили банк и пытаются скрыться от преследователей, чтоб спрятать награбленное в скале. Но полицейские пускают в дело главное свое орудие - перевозчик который на прицепе везет вертолет. Так что если воров не удастся догнать по земле, защитники правопорядка подымут в воздух вертолет и от туда уже смогут настичь злодеев.

Само транспортное средство перевозящее летательный аппарат выполнен в виде грузовика у которого с сзади на прицепе и расположился вертолет. Как и полагается у полицейских машин, сверху на кабине есть мигалки, для связи с воздушным судном есть огромная спутниковая антенна благодаря которой осуществляется связь. Мощный двигатель даст возможность по максимуму попытаться догнать скрывающихся по земле. Сам вертолет идет с двумя лопастями. Имеет громкоговоритель и сирены.

У преступников в распоряжении находится мотоцикл и багги выполненная в красных цветах. В общем погоня будет захватывающей.

В набор входят 4 минифигурки с разнообразными аксессуарами: 2 полицейских и 2 преступника.

Размер упаковки: 41х28х6,5 см

Ошибка в описании?! Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Все ошибки будут исправлены.


Внимание! Заказанный товар будет отправлен в день оплаты заказа, в исключительных ситуациях отправка может занимать до 3х дней!

Відгуки:

Есть что добавить? Напиши отзыв!

Написать отзыв
Поиск

Розширений пошук