Конструктор Brick 113 Авианосец 990 дет

Конструктор Brick 113 Авианосец 990 дет
Код товара: 140256
Наличие: Нет в наличии
1.217,00 грн.



Описание товара:

Пришло время начать морские сражения? С данным набором такая мечта станет реальностью. Построив огромный авианосец, можно смело пускаться в бой. От такого соперника придет в ужас любой, кто осмелиться воевать против Вас.

Имея на борту боевые истребители, дальность нанесения удара значительно возрастает. Для подъема самолетов имеется лифт. Сам корабль оснащен боевыми пушками, которые не только стреляют, но и поворачиваются. В задней части судна шлюз, открыв который Вы обнаружите боевой катер. Для обнаружения врага есть сверх мощный поворачивающейся радар. Реактивные двигатели позволят с легкость маневрировать и двигаться очень быстро. Команда в виде военных, будут помогать Вам с управлением.

Стоит отметить размеры данного плавательного средства, а они в свою очередь впечатляющие 93х33 см.

С таким конструктором Ваш ребенок не только получит массу удовольствия, но и начнет развивать такие важные навыки как: моторику рук, зрительную память, воображение. Научиться держать себя в руках поможет терпение при сборке, так как набор состоит из почти тысячи деталей. Даже взрослый присоединившись к игре, не останется равнодушным.

Размер упаковки (ШхВхГ): 60х32,5х8 см

Ошибка в описании?! Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Все ошибки будут исправлены.


Внимание! Заказанный товар будет отправлен в день оплаты заказа, в исключительных ситуациях отправка может занимать до 3х дней!

Відгуки:

Есть что добавить? Напиши отзыв!

Написать отзыв

С данным товаром также покупают:

Поиск

Розширений пошук