Игровой набор для лепки Play-Doh ¨ Мистер Зубастик¨

Игровой набор для лепки Play-Doh ¨ Мистер Зубастик¨
Код товара: 140297
Наличие: Нет в наличии
448,00 грн.



Описание товара:

Яркий разноцветный набор, состоящий из массы для лепки, формочек и инструментов для творчества, будет приятным подарком для вашего малыша. Фантазируя и используя формы, ребёнок сможет следить за здоровьем зубов своих посетителей, ставить пломбы и радовать всех своих посетителей!

Комплектация:
5 баночек с цветным приятно пахнущим пластилином (тестом), голова пациента (собирается из верхней и нижней части), 6 инструментов: зубная щетка, бормашина (работает от 2 пальчиковых батареек типа АА 1,5V), зеркальце, щипцы, приспособления для формирования зубов, форма для изготовления зубов.

Лепка с подобной массы развивает мелкую моторику, усидчивость, внимательность к деталям, любознательность и позволяет весело и с пользой провести время малышу. Давно известным фактом, установленным психологами, является то, что дети, которые лепят разнообразные фигурки имеют более красивый почерк, лучшую успеваемость. Данная масса очень пластична, имеет яркие цвета и изготовлена из натуральных компонентов.

Ошибка в описании?! Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Все ошибки будут исправлены.


Внимание! Заказанный товар будет отправлен в день оплаты заказа, в исключительных ситуациях отправка может занимать до 3х дней!

Відгуки:

Есть что добавить? Напиши отзыв!

Написать отзыв
Поиск

Розширений пошук