Конструктор Bela 10612 ¨Дом Стефани¨, 649 дет

Конструктор Bela 10612 ¨Дом Стефани¨, 649 дет
Код товара: 140359
Наличие: Нет в наличии
923,00 грн.



Описание товара:

У Стефани праздник - к ней придут друзья, поэтому нужно подготовиться . К встрече хозяйка решила спечь пирожное и угостить ими гостей. После приема подружка проведет экскурсию по своему дому, который очень красивый и имеет множество комнат, так что веселое время препровождение обеспечено.
Сам дом состоит из двух этажей. Перед входом есть небольшая лужайка на которой стоят качели. Под окнами красивая клумба с цветами огороженная заборчиком белого цвета. Окрашен дом в бело-голубой цвет с добавлением розовых деталей. Множество окон придает уютности.
На втором этаже есть балкон.
Зайдя во внутрь через парадную дверь, Вы окажетесь в небольшом коридорчике-прихожей где Вас встретит папа Джеймс.
Справа находится просторная кухня на которой Стефани со своей мамой Алисой проводят много времени за приготовлением новых кулинарных шедевров.
Слева гостиная в которой девочка с гостями будут лакомиться приготовленными вкусностями. Поднявшись на второй этаж по круговой лестнице, попадаете в комнату с компьютером. Пройдя дальше окажетесь в спальне с большой кроватью и выходом на балкон.
В общем день получился что надо.

Размер упаковки: 53х305х6 см.

Ошибка в описании?! Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Все ошибки будут исправлены.


Внимание! Заказанный товар будет отправлен в день оплаты заказа, в исключительных ситуациях отправка может занимать до 3х дней!

Відгуки:

Есть что добавить? Напиши отзыв!

Написать отзыв
Поиск

Розширений пошук