Конструктор Lepin 02020 ¨Полицейский участок¨ 965 дет

Конструктор Lepin 02020 ¨Полицейский участок¨ 965 дет
Код товара: 140569
Наличие: Нет в наличии
1.329,00 грн.



Описание товара:

Полицейский участок состоит из трех частей: трехэтажного участка с вертолетной площадкой, гаража с диспетчерской и тюрьмы.

Транспортные средства: вертолет, спортивная полицейская машина с открывающейся крышей, мотоцикл полиции, машина бандитов.

Минифигурки: женщина-полицейский, офицер полиции, водитель мотоцикла, пилот вертолета, 2 бандита в черных шапочках, преступница в маске и собачка. 

Полицейский участок координирует действия подчиненных и организовывает облавы на преступников. Состоит участок из трех корпусов - центральный трехэтажный административный корпус с вертолетной площадкой на крыше, диспетчерским двухэтажным корпусом с гаражом для патрульной машины внизу и тюремным блоком с четырьмя камерами. Из транспорта в участке есть вертолет, мотоцикл и патрульная машина, а работает в нем четверо копов - начальник участка и трое оперативников. Несмотря на внешнюю неприступность участка, в нем есть свои слабые стороны, которые разведала пара бандитов, собравшихся вытянуть из-за решетки своего подельника с помощью связки динамита. Секрет прост - при повороте тайного рычажка между этажами тюрьмы, две стены верхнего блока "взрываются" и вылетают вниз, а заключенный может перепрыгнуть на  автовышку, которую предусмотрительно подогнали к тюрьме его подельники. Что ж, план преступников неплох, но уверены ли они, что полицейские не догадаются об их затее? 

Размер упаковки: 50 x 40 x 10 см.

Ошибка в описании?! Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Все ошибки будут исправлены.


Внимание! Заказанный товар будет отправлен в день оплаты заказа, в исключительных ситуациях отправка может занимать до 3х дней!

Відгуки:

Есть что добавить? Напиши отзыв!

Написать отзыв
Поиск

Розширений пошук