Конструктор Bela Friends 10607 Выставка щенков, 202 дет.

Конструктор Bela Friends 10607 Выставка щенков, 202 дет.
Код товара: 140596
Наличие: Нет в наличии
294,00 грн.



Описание товара:

Конструктор BELA Friends Выставка щенков: Чемпионат – основа для построения соревновательной площадки, собранная из игрового набора на 202 детали, позволит устроить миловидным песикам настоящий чемпионат и определить в конце соревнований победителя.

 Из деталей строится многоуровневая площадка контрастных цветов, ключевым объектом является установленная на зеленом газоне сцена. По левую сторону от нее расположен голубой помост. Там участники Friends Выставка щенков: Чемпионат отдыхают после соревнований и дожидаются своих оценок. С противоположной стороны находится оборудованная микрофоном платформа ведущего. Здесь же располагаются табло с оценками судей и висят награды будущих победителей щенячьих соревнований. 

    Розовый помост - чемпионат, освещаемый разноцветными прожекторами, служит местом сбора лучших представителей собачьего мира. Когда по микрофону объявляют одного из них, активируется потайной механизм и щенок съезжает по желтой витиеватой горке. Для большей реальности, присутствуют минифигурки и разнообразные игровые аксессуары.

Размер упаковки: 34х21х5 см.  



Ошибка в описании?! Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Все ошибки будут исправлены.


Внимание! Заказанный товар будет отправлен в день оплаты заказа, в исключительных ситуациях отправка может занимать до 3х дней!

Відгуки:

Есть что добавить? Напиши отзыв!

Написать отзыв
Поиск

Розширений пошук