Конструктор Bela Friends 10609 ¨Пиццерия¨ (аналог Lego Friends 41311), 310 дет.

Конструктор Bela Friends 10609 ¨Пиццерия¨ (аналог Lego Friends 41311), 310 дет.
Код товара: 140597
Наличие: Нет в наличии
462,00 грн.



Описание товара:

Одним из любимых мест отдыха в Хартлейке для многих горожан является пиццерия. Здесь в уютной, почти домашней обстановке можно недорого и вкусно пообедать. Открытая веранда второго этажа позволяет наслаждаться вкусом свежевыпеченной пиццы на свежем воздухе, а на первом этаже размещена печь, мини-кухня и кассовый аппарат для оформления заказов. В арсенале работника пиццерии Оливера, есть также маленький трицикл-фургон для доставки заказов по городу. Сама пиццерия выполнена в итальянском архитектурном стиле - с характерными проемами окон и витым плющом на стенах.

Вместе с Эммой и Оливером приготовьте и подайте самую вкусную и свежую пиццу в популярной Пиццерии Хартлейк Сити. Выполни все заказы посетителей, и положи пиццу в духовку на лопатке. Потом отнеси пиццы наверх и подай гостям кафе на романтическом балконе ресторана. У Оливера есть заказы на доставку, поэтому прыгай на скутер и развози пиццу по всему Хартлейк Сити.

В наборе 2 фигурки

Количество деталей: 310 шт

Размер коробки: 31х28х6см

Ошибка в описании?! Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Все ошибки будут исправлены.


Внимание! Заказанный товар будет отправлен в день оплаты заказа, в исключительных ситуациях отправка может занимать до 3х дней!

Відгуки:

Есть что добавить? Напиши отзыв!

Написать отзыв
Поиск

Розширений пошук