Кукла L.O.L. Surprise Ball 35+

Кукла L.O.L. Surprise Ball 35+
Код товара: 141155
Наличие: Нет в наличии
210,00 грн.



Описание товара:

Волшебный шар с куколкой и аксессуарами. В этой серии попадаются либо куколка, либо сестричка, какой шар попадётся именно Вам, остаётся секретом. Все куколки из серии GLITTER SERIES (БЛЕСТЯЩАЯ СЕРИЯ).

Как всегда, в каждом шарике L.O.L. Glitter 7 сюрпризов: подсказка, что за куколка прячется в шаре, наклейки, бутылочка, обувь, наряд, аксессуар и сама игрушка.

Куклы LOL так полюбились людям, что производители не останавливаются на достигнутом и постоянно добавляют новые коллекции, так полюбившимся всем милых куколок.

    L.O.L. Surprise это именно та игрушка, которая не оставит равнодушным вашего ребенка, потому что в ней есть: ожидание сюрприза, эффект неожиданности, возможность создать свою коллекцию и обмена с друзьями, а также забавная куколка с необычными игровыми особенностями.

 Как и любые коллекционные игрушки, куклы L.O.L. делятся на 4 типа – обычные, необычные, редкие и супер редкие. Посмотреть какая именно куколка досталась вам, можно в чек-листе коллекционера – под изображением каждой игрушки вы найдете её имя и специальный значок, обозначающий её редкость.

Каждая куколка имеет свою особенность, всего есть  4 разновидности этих уникальных "способностей" : менять цвет волос при погружении в воду, плеваться, плакать и писаться. Для того, чтобы кукла «проявила свои способности», необходимо напоить её обычной водой из бутылочки, входящей в комплект набора, а затем легонько сжать головку игрушки.

Размер упаковки:10х10х10см.

Ошибка в описании?! Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Все ошибки будут исправлены.


Внимание! Заказанный товар будет отправлен в день оплаты заказа, в исключительных ситуациях отправка может занимать до 3х дней!

Відгуки:

Есть что добавить? Напиши отзыв!

Написать отзыв
Поиск

Розширений пошук