Игровой набор Развивающий коврик 898-112B

Игровой набор Развивающий коврик 898-112B
Код товара: 141164
Наличие: Есть в наличии
825,00 грн.
- +



Описание товара:

Развивающий коврик для новорожденных 898-112В

Мягкий коврик с ярким дизайном в виде черепахи с шелестящими лапками. Легко переносится и устанавливается; 2 дуги (мягкие, с кольцами для игрушек, безопасные); подвесные игрушки ― 5 шт. есть сумка для переноски. Изготовлен коврик для грудничков из качественной, приятной на ощупь ткани, стойкой к выгоранию на солнце, не линяет. Легко стирается вручную. Допускается стирка в стиральной машине в "деликатном" режиме.

Детские развивающие коврики можно использовать для новорожденного. Как только ребенок начинает различать цвета, ему нужно помочь адаптироваться и побольше узнать о новом мире. Коврики сделаны с упругого материала, который будет хорошо амортизировать в том случае, если Ваш малыш упадет. Текстура ковриков очень приятная, так и хочется прикасаться, это содействует развитию тактильных ощущений ребенка. Все запчасти со звуками или функциями, лучший подарок для детей. 

Кол-во: 5 игрушек, все игрушки со звуками или функциями (с пищалкой, погремушкой,шелестящей...)

Размер коврика: 83х71см.

Размер упаковки: 80х58х7см.

 

Ошибка в описании?! Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Все ошибки будут исправлены.


Внимание! Заказанный товар будет отправлен в день оплаты заказа, в исключительных ситуациях отправка может занимать до 3х дней!

Відгуки:

Есть что добавить? Напиши отзыв!

Написать отзыв

Товары схожие по цене

Игровой набор Развивающий коврик 9912N

Размер:
854,00 грн.
Поиск

Розширений пошук