Конструктор Bela Ninja 10800 ¨Робот-землетрясение¨ 1232 дет

Конструктор Bela Ninja 10800 ¨Робот-землетрясение¨ 1232 дет
Код товара: 141172
Наличие: Нет в наличии
1.679,00 грн.



Описание товара:

Коул создал универсальную боевую машину для сражений с армией Акул, которые постоянно угрожают мирным жителям города по приказу своего главнокомандующего. Скорее забирайся в кабину робота и следуй по пятам Майка-колючки и Дробилки, похитивших телерепортера - Фреди Финли.

   Поднимай фары и силой звуковых волн атакуй врагов. Хватай своими мощными руками негодяев, и забери их в плен.

Ninja Робот землетрясений – инновационная механическая машина Коула. Представленная набором, состоящим из 1232 деталей, она предоставит возможность игроку поставить на место озлобленного врага.

Из деталей набора Bela 10800 Вы сможете построить боевую машину Коула. Её корпус выполнен в чёрном цвете с добавлением контрастных позолоченных элементов. Центральное место занимает кабина, прикрытая тонированным стеклом. Подняв его, можно заглянуть внутрь и рассмотреть панель управления, напоминающую диджейский пульт. Над кабиной закреплены два мощных прожектора, соединённых с подставкой для золотых мечей. По бокам видны две акустических системы с динамиками, а наверху - жёлтые флаги с надписью «Землетрясение».

Особого внимания заслуживают наплечники робота. Они представляют собой объёмные бронированные пластины, на фронтальной стороне которых установлено по три круглых фары. В режиме атаки они раскрываются и демонстрируют тайное оружие. При этом у робота появляются дополнительные динамики, которыми можно стрелять по противникам.

Руки робота также используются в сражении. Оканчиваясь цепкими и сильными пальцами, они хватают солдат Армии акул и удерживают их. Крепкие ноги, поддерживающие равновесие и помогающие машине быстро перемещаться, имеют весьма оригинальную конструкцию. Массивные стопы заменены колесом с прорезиненной рифлёной шиной. Оно прекрасно маневрирует на поле сражения, уклоняясь от ударов противника.

Конструктор - интересная игра не только для ребенка, но и для взрослых.

Этот конструктор полностью совместим с конструкторами других марок, таких, как LEGO, Sluban, Ausini, Bela и Brick.

В комплекте:

    Инструкция: робот землетрясений
    Минифигурки: Коул, Фред Финли, Мисако, Майк-колючка, Дробилка
    Аксессуары: микрофон, молот, лук, колчан, шлем, меч, копье
Размер робота землетрясений составляет 33х16х30 см,

Размер упаковки: 58х38,5х8 см

Ошибка в описании?! Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Все ошибки будут исправлены.


Внимание! Заказанный товар будет отправлен в день оплаты заказа, в исключительных ситуациях отправка может занимать до 3х дней!

Відгуки:

Есть что добавить? Напиши отзыв!

Написать отзыв
Поиск

Розширений пошук