Конструктор Lepin 02052 ¨Пожарная часть¨, 1029 дет

Конструктор Lepin 02052 ¨Пожарная часть¨, 1029 дет
Код товара: 141352
Наличие: Нет в наличии
1.329,00 грн.



Описание товара:

Огромный мегаполис не может обойтись без эффективной и оперативной пожарной охраны, которая стоит на защите города от огня.
Постройте в Вашем городе современную, оснащенную по последнему слову техники пожарную часть, чтобы обезопасить жителей от пожаров.
Здание пожарной части с различными функциональными помещениями, гараж для легкового пожарного автомобиля и гараж для большой пожарной машины, на крыше которого базируется пожарный вертолет.
В этом большом и просторном здании координируются действия всех пожарных подразделений и патрулей конструктора-города.
Из набора построите здание управления пожарной охраны, обустроив в нем дежурную часть и штаб начальника, располагающиеся на трех этажах основного корпуса здания, два бокса для техники (легковой автомобиль и автокран), посадочную площадку для вертолета.
5 огнеборцев - состав дежурной смены пожарного участка - всегда готовы выехать на вызов незамедлительно. И вот, тревожная сирена вновь зовет их в бой! Оказывается, у разносчика фаст-фуда и хотдогов загорелась тележка с продукцией из-за неправильной эксплуатации микроволновой печки! 
В комплекте 6 минифигурок, а также фигурка собачки – отважного далматинца, во всем помогающего пожарным. Также в наборе Вы найдете передвижной магазинчик уличного торговца сосисками.

Размер коробка: 54,5 х 44 х 11 см

Ошибка в описании?! Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Все ошибки будут исправлены.


Внимание! Заказанный товар будет отправлен в день оплаты заказа, в исключительных ситуациях отправка может занимать до 3х дней!

Відгуки:

Есть что добавить? Напиши отзыв!

Написать отзыв
Поиск

Розширений пошук