Конструктор Bela City 10712 ¨База исследователей джунглей¨, 857 дет

Конструктор Bela City 10712 ¨База исследователей джунглей¨, 857 дет
Код товара: 141398
Наличие: Нет в наличии
1.168,00 грн.



Описание товара:

Большой набор из 857 деталей из которого Вы построите базу исследователей джунглей и приблизитесь к месту таинственной катастрофы.
Экспедиция ученых отправилась в джунгли на поиски пропавшего самолёта!
Для успешного проведения операции были продуманы все мельчайшие детали, в распоряжении группы вертолет, грузовик и внедорожник.
Проведите расследование таинственной катастрофы, разбейте лагерь, а затем отправляйся на каяке исследовать храм, расположенный ниже по течению реки. Будьте начеку: вокруг много диких животных и ловушек, скрытых в джунглях и древних руинах.

В наборе детализированный:

- вертолёт с двумя вращающимися винтами, открывающейся кабиной, активной лебёдкой и красными поплавками для посадки на воду

- грузовик, с массивной кабиной, открывающимися дверцами, снимающейся крышей, боковыми креплениями для аксессуаров и вместительным грузовым отсеком, в котором устроен наблюдательный пункт, крыша грузовика используется для перевозки каяка, а на задней подножке легко может поместиться мотоцикл.

- для поездки по непроходимым джунглям используйте внедорожник с тремя парами колёс, открытой кабиной, грузовым отсеком и спутниковой антенной.

Размер упаковки: 50х39х8,7см

Ошибка в описании?! Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Все ошибки будут исправлены.


Внимание! Заказанный товар будет отправлен в день оплаты заказа, в исключительных ситуациях отправка может занимать до 3х дней!

Відгуки:

Есть что добавить? Напиши отзыв!

Написать отзыв
Поиск

Розширений пошук