Переключатель скоростей задний Shimano RD-M610 Deore SHADOW RD+, 10-ск, длин плечо, черн

Переключатель скоростей задний Shimano RD-M610 Deore SHADOW RD+, 10-ск, длин плечо, черн
Код товара: 141626
Наличие: Нет в наличии
1.371,00 грн.



Описание товара:

Задний переключатель Shimano Deore RD-M610 10 скоростей разработан для горных велосипедов с 10 скоростной трансмиссией по технологии Shadow с низким профилем.
Мощная возвратная пружина обеспечивает более четкое и плавное переключение передач.
Shimano рекомендует использовать Shimano Deore RD-M610 с 10-скоростными HG-X цепями и кассетами Dyna Sys. Точность и постоянное качество переключения Dyna-Sys.
В данном переключателе предусмотрена опция прямого крепления для обновленной конструкции рамы MTB.

Особенности:

Новейшая эволюция легендарной технологии Shimano MTB. Интуитивные комбинации передач Dyna-Sys соединяют в единое целое велосипедиста, велосипед и трассу. Стабильная эффективная трансмиссия без труда покоряет пересеченную местность. Повышенная стабильность с управлением цепью SHIMANO Shadow RD+ и оптимизированная прокладка троса. Втулка E-Thru обеспечивает повышенную жесткость. Технология Dyna-Sys, эффективная и стабильная. Подходит для различных типов велосипедов и различных стилей катания за счет выбора комбинации передач. Эффективное педалирование за счет малого шага передаточных отношений. Более стабильное управление цепью.

Характеристики:

Лапка: SGS (длинная)
Крепление: Direct Mount
Вес: 308 гр.
Цвет: черный

Ошибка в описании?! Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Все ошибки будут исправлены.


Внимание! Заказанный товар будет отправлен в день оплаты заказа, в исключительных ситуациях отправка может занимать до 3х дней!

Відгуки:

Есть что добавить? Напиши отзыв!

Написать отзыв
Поиск

Розширений пошук