Игровой набор Keenway Корабль пиратов 10766

Игровой набор Keenway Корабль пиратов 10766
Код товара: 141674
Наличие: Нет в наличии
1.748,00 грн.



Описание товара:

Большой игровой набор "Пиратские приключения", теперь Ваш малыш сможет сам отправиться в кругосветное путешествие и побывать капитаном пиратов. На большом корабле с парусами можно отправиться в далекое морское путешествие. На пиратской шхуне или в крепости можно сразиться с другими пиратами за сундук с сокровищами.

В набор включены две фигурки пиратов, две фигурки пиратов-призраков, корабль со световыми эффектами, флаг, две крепости, лодка с веслами, функциональная катапульта, два снаряда, две пушки, встроенные в стену крепости, два ядра. Орудия в комплекте функционирует, например, пушки стреляют ядрами при нажатии на кнопочку. Четкая детализация, подвижные руки, ноги, голова у фигурок позволяют малышу наслаждаться игровым процессом.

Развивающая игрушка с элементами конструктора «Пиратские приключения» от «Keenway» улучшает мелкую моторику пальцев, память, внимание, логику, координацию движений, мышление, творческие способности ребенка.

Такой набор будет замечательным подарком для мальчика. Теперь Ваш малыш, проявив фантазию, сможет побывать на пиратском корабле и организовать битву пиратов.

Питание от 2-х батареек типа АА 1,5V

Размеры корабля: 35, 5-11-36 см.

Размер крепости: 24-7-23 см.

Размер острова: 47-11-30 см.

Размер упаковки: 96,5х48х12 см.


Ошибка в описании?! Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Все ошибки будут исправлены.


Внимание! Заказанный товар будет отправлен в день оплаты заказа, в исключительных ситуациях отправка может занимать до 3х дней!

Відгуки:

Есть что добавить? Напиши отзыв!

Написать отзыв
Поиск

Розширений пошук