Конструктор Bela Minecraft 10734 ¨Подводная крепость¨ 1134 дет

Конструктор Bela Minecraft 10734 ¨Подводная крепость¨ 1134 дет
Код товара: 141728
Наличие: Нет в наличии
1.566,00 грн.



Описание товара:

Конструктор Bela 10734 Майнкрафт "Подводная Крепость" 1134 деталей.

Конструктор Подводная крепость – многоуровневое строение, выполненное в оттенках зеленой цветовой гаммы. Попасть внутрь его героям майнкрафтовского мира предлагается через арочный проход. Страж, стоящий слева от входа в строение Minecraft Подводная крепость, может реалистично двигаться. Древний страж, осуществляющий дежурство по правую сторону от входа, грозиться совершением лазерных атак на непрошенных х гостей.

Справа от входа в строение конструктора Bela 10734 Подводная крепость находится охраняемый Спрутом тайник. Если морского обитателя отогнать, можно найти волшебную губку. Способная впитать всю воду центрального зала крепости, она позволит героям беспрепятственно пройти внутрь.

В просторной квадратной комнате с раздвижными стенами находится куб цвета Призмарина. Нажав на рычаг, расположенной в его торцевой части, можно получить доступ к золотым блокам, служащим наградой для игрока.

Подводная крепость – объект, попасть в который крайне сложно. Героям набора придется немало потрудиться, чтоб получить заветный артефакт.

Когда будет завершено строительство крепости, перед Вами престанет квадратная модель высотой в 15 см, а длиной и шириной – по 24 см.

Размер упаковки: 50 х 39.5 х 8.5

Ошибка в описании?! Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Все ошибки будут исправлены.


Внимание! Заказанный товар будет отправлен в день оплаты заказа, в исключительных ситуациях отправка может занимать до 3х дней!

Відгуки:

Есть что добавить? Напиши отзыв!

Написать отзыв
Поиск

Розширений пошук