Конструктор Lepin 02102 ¨Зона горных экспертов¨ 989 дет

Конструктор Lepin 02102 ¨Зона горных экспертов¨ 989 дет
Код товара: 141833
Наличие: Нет в наличии
1.231,00 грн.



Описание товара:

Огромный конструктор Cities Шахта – позволит не только собрать игровую площадку для проведения рабочих изысканий, но и транспорт, необходимый для дробления материала, его перевозки и поставки в центр лабораторного исследования.

Главный объект сборки - дробильная установка, выполнена в желто-черном цвете с акцентами в виде серых и бордовых вставок . Обладающая мощной подвеской, она базируется на четырех выносных опорах, окруженных гусеничной лентой. В центре с левой стороны в спец технике Cities Шахта располагается кабина управления, защищенная тонированным стеклом и навесными металлическими балками, она имеет водительское сиденье и рычаги, отвечающие за качество передвижения.

В центре с правой стороны в наборе Шахта располагается опорная вышка. Доступная для подъема по окружающим ее вертикальным лестницам, она является рабочим местом отвечающего за дробление материала оператора. Перед ней в конструкторе City Шахта размещается стрела с осуществляющими рабочий процесс наточенными головками. Плавность движений стрелы обеспечивают надежные поршни, а за управление конструкцией отвечает специальный поворотный механизм.

Размер машины составляет 17*28*14 см.

- шахты 12*15*37 см

- фронтального погрузчика 6*10*5 см

- самосвала 6*12*5 см

Размер коробки (ДxШxВ): 53x43x8.5 см

Ошибка в описании?! Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Все ошибки будут исправлены.


Внимание! Заказанный товар будет отправлен в день оплаты заказа, в исключительных ситуациях отправка может занимать до 3х дней!

Відгуки:

Есть что добавить? Напиши отзыв!

Написать отзыв
Поиск

Розширений пошук