Велосипед CYCLONE ULTIMA 3.0 зеленый колеса 24¨

Велосипед CYCLONE ULTIMA 3.0 зеленый колеса 24¨
Код товара: 141931
Размер: 24¨ колеса
Наличие: Нет в наличии
10.083,00 грн.



Описание товара:

CYCLONE ULTIMA 3.0 с колесами 24¨ – это подростковая модель внедорожного велосипеда, которая без проблем сможет обойти своего ближайшего конкурента в классе «подростковый Fatbike».
Рама сделана из технологически легкого и в тоже время прочного алюминиевого сплава. Велосипед оборудован задним переключателем передач, дисковыми механическими тормозами, а также удивительно широкими колесами, что свойственно для велосипеда класса «Фэтбайк».
Втулки сделаны из алюминия, это в свою очередь способствует снижению массы колес. Высота рамы 12 дюймов, что равно 30,5 сантиметра.

РАМА: 12¨ 6061 АЛЮМИНИЙ, FAT ГЕОМЕТРИЯ
ВИЛКА: АЛЮМИНИЙ, ЖЕСТКАЯ (РИГИД)
ВЫНОС: XJ 60MM
РУЛЬ: FF 580MM
ТОРМОЗА: YX ДИСКОВЫЕ МЕХАНИЧЕСКИЕ
ШАТУН: PROWHEEL PROE44PP ОДНА ЗВЕЗДА 40Т, С ЗАЩИТОЙ, 152мм
ПЕДАЛИ: SYUN
ПЕР. ПЕРЕКЛ: -HET
ЗАД. ПЕРЕКЛ: SHIMANO TY-300
ТРЕЩЕТКА: SHIMANO TZ-21
МАНЕТКИ: SHIMANO ALTUS SLM-310
КАРЕТКА: NECO 911
ВТУЛКИ: WINZIP АЛЮМИНИЕВЫЕ НА ГАЙКАХ
ОБОД: MH-DL42 ДВОЙНОЙ
ПОКРЫШКА: CHAOYANG 24¨ X 3.0¨
ЦЕПЬ: KMC C50
ШТЫРЬ ПОДСЕДЕЛЬНЫЙ: XJ 27.2 300MM
CЕДЛО: YBT

Ошибка в описании?! Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Все ошибки будут исправлены.


Внимание! Заказанный товар будет отправлен в день оплаты заказа, в исключительных ситуациях отправка может занимать до 3х дней!

Информация о производителе - CYCLONE

CYCLONE - велосипеды, вобравшие в себя передовой опыт велостроения, и созданные специально для украинского потребителя на лучших тайваньских предприятиях. Украинские инженеры велосипедов Cyclone, сами являясь активными велосипедистами, поставили задачу предложить покупателям велосипеды высокого класса на уровне ведущих брендов, но по доступной цене. И это им удалось.
Самые главные части велосипеда - рамы - производятся с использованием высоких технологий сегодняшнего дня: баттинг труб, гидроформирование, высокоточная сварка, полировка швов, внутренняя прокладка тросов и другое, что ставит их наравне с дорогими брендами. Эффективное производство, и многоступенчатый контроль качества на заводе дают возможность покупателю получить велосипед с наилучшими соотношениями цена/качество и стильным интеллектуальным дизайном.
В линейке представлены велосипеды в наиболее востребованных категориях для Украинского покупателя: горные, детские, подростковые, женские, городские и туристические.
Линейка велосипедов Cyclone расширилась сверхлегкими и прочными карбоновыми моделями с обвесом высокого уровня Shimano Deore RTE Team Pro на колесах с диаметром 27,5 и 29 дюймов.
Если Вы цените в велосипедах прежде всего качество и надежность без переплат, то Cyclone - это Ваш правильный выбор.

Відгуки:

Есть что добавить? Напиши отзыв!

Написать отзыв
Поиск

Розширений пошук