Велосипед CYCLONE AX черный 2020 колеса 27,5¨

Велосипед CYCLONE AX черный 2020 колеса 27,5¨
Код товара: 143185
Размер: 17¨ (43 см)
Наличие: Нет в наличии
9.661,00 грн.



Описание товара:

CYCLONE AX 27,5" - велосипед со спортивной геометрией, укомплектован качественными компонентами, отвечающими за надежность в повседневном использовании, имеет превосходные ходовые характеристики и накат.
Предназначен для катания как по пересеченной местности, так и по городу, благодаря переднему амортизатору с гидравлическим локаутом.
Велосипед с трансмиссией 2х8, надёжными дисковыми механическими тормозами TEKTRO M-280, колёсами размером 27.5 дюймов, которые сочетают в себе низкий вес, отличный накат и высокую проходимость.
Данную модель велосипеда по праву можно считать одной из лучших в своём классе, благодаря оптимальному подбору компонентов, а также отличному соотношению цены и качества.

Рама: 6061A АЛЮМИНИЕВАЯ РАМА. TAPERED РУЛЕВАЯ, ВНУТРЕННЯЯ ПРОВОДКА, SPORT GEOMETRY
Вилка: U-DING D3. СТАЛЬНАЯ ПРУЖИНА ГИДРАВЛИЧЕСКИЙ ЛОКАУТ
Вынос: CYCLONE - алюминий; диаметр руля 31.8 мм.; длина выноса 90 мм.
Руль: CYCLONE - сталь, 31.8mm 680mm, 5°, 25mm
Тормоза: TEKTRO M-280 -дисковые, механические.
Ротора: TEKTRO - 160мм, 6 болтов
Система: SHIMANO M-315 ALTUS на две звезды 36/22Т
Пер. переключатель: SHIMANO M-315 ALTUS
Зад. переключатель: SHIMANO RD-TX800, 7/8sp
Кассета: SHIMANO CS-HG31, 8-SPEED, 11-32T
Манетки: SHIMANO SL-M315 ALTUS 2x8-SPEED RAPIDFIRE PLUS
Каретка: NECO B910
Втулки: QUANDO KT-68 - передняя: под эксцентрик QR, шариковые подшипники, 6 болтов, 32Н; задняя^ под эксцентрик QR, шариковые подшипники, стальной барабан, 6 болтов, 32Н.
Обода: CYCLONE 32H СВЕТООТРАЖАЮЩИЕ НАКЛЕЙКИ, двойные, алюминий
Покрышки: KENDA SMALL BLOCK EIGHT K-1153 - передняя - 27,5x2.1; задняя - 27,5x2.1; 60 tpi
Цепь: KMC Z-7
Подседельный штырь: CYCLONE - фрезерованный алюминий; диаметр 30.4 мм; длина – 350 мм.
Седло: CYCLONE - рамки Cr-Mo
Педали: VP-536

Ошибка в описании?! Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Все ошибки будут исправлены.


Внимание! Заказанный товар будет отправлен в день оплаты заказа, в исключительных ситуациях отправка может занимать до 3х дней!

Информация о производителе - CYCLONE

CYCLONE - велосипеды, вобравшие в себя передовой опыт велостроения, и созданные специально для украинского потребителя на лучших тайваньских предприятиях. Украинские инженеры велосипедов Cyclone, сами являясь активными велосипедистами, поставили задачу предложить покупателям велосипеды высокого класса на уровне ведущих брендов, но по доступной цене. И это им удалось.
Самые главные части велосипеда - рамы - производятся с использованием высоких технологий сегодняшнего дня: баттинг труб, гидроформирование, высокоточная сварка, полировка швов, внутренняя прокладка тросов и другое, что ставит их наравне с дорогими брендами. Эффективное производство, и многоступенчатый контроль качества на заводе дают возможность покупателю получить велосипед с наилучшими соотношениями цена/качество и стильным интеллектуальным дизайном.
В линейке представлены велосипеды в наиболее востребованных категориях для Украинского покупателя: горные, детские, подростковые, женские, городские и туристические.
Линейка велосипедов Cyclone расширилась сверхлегкими и прочными карбоновыми моделями с обвесом высокого уровня Shimano Deore RTE Team Pro на колесах с диаметром 27,5 и 29 дюймов.
Если Вы цените в велосипедах прежде всего качество и надежность без переплат, то Cyclone - это Ваш правильный выбор.

Відгуки:

Есть что добавить? Напиши отзыв!

Написать отзыв
Поиск

Розширений пошук