Тормоз дисковый гидравлический Shimano MT401-E передний 4 ПОРШНЯ (комплект) EMT401EKHFPRA100

Тормоз дисковый гидравлический Shimano MT401-E передний 4 ПОРШНЯ (комплект) EMT401EKHFPRA100
Код товара: 143743
Размер: Гидравлика
Наличие: Нет в наличии
3.262,00 грн.



Описание товара:

Мощный 4 поршневой тормоз Shimano MT401E с высокой производительностью, также рассчитаны для установки на электро велосипеды.
Регулировка свободного хода, хорошая модуляция. Система Rider Tuned позволяет установить ротор от 140 до 203 мм с возможностью использовать несколько типов колодок.

Производитель: Shimano
Серия: Alivio
Назначение: MTB, Mountain, Trail, Enduro, E-Bike
Материал: кованный алюминий
Вариант установки: передний
Количество поршней: 4
Длина передней гидролинии: 1000 мм
Тормозная жидкость: минеральное масло
Колодки: D03S органика
Вес: 295 гр
Цвет: чёрный

Технологии:

Servo Wave: Когда вы нажимаете на рычаг тормоза , начальное перемещение усилия происходит быстро, поэтому для контакта колодок с ротором требуется небольшое движение рычага. Затем коэффициент умножения мощности быстро возрастает при контакте колодок с ротором, поэтому большее количество хода рычага используется для увеличения мощности торможения с улучшенной модуляцией.

One-Way-Bleeding: Одностороннее прокачивание тормоза было разработано для быстрого и простого предотвращения попадания воздуха в гидравлическую систему Shimano. Упростили маршрут прохождения масла по всей системе, чтобы предотвратить попадание пузырьков воздуха в систему.
Односторонняя подача масла плюс воронкообразный инструмент с минеральным маслом обеспечивает простую и чистую систему удаления воздуха.

Ошибка в описании?! Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Все ошибки будут исправлены.


Внимание! Заказанный товар будет отправлен в день оплаты заказа, в исключительных ситуациях отправка может занимать до 3х дней!

Відгуки:

Есть что добавить? Напиши отзыв!

Написать отзыв
Поиск

Розширений пошук