Покрышка MAXXIS Assegai WT 27,5х2.50 60TPI EXO/TR 62a/60a Folding (кевларовый корд)

Покрышка MAXXIS Assegai WT 27,5х2.50 60TPI EXO/TR 62a/60a Folding (кевларовый корд)
Код товара: 144023
Размер: 27.5¨
Наличие: Нет в наличии
1.205,00 грн.



Описание товара:

Покрышка Maxxis Assegai новая покрышка для DH с характеристиками, которые могут вывести ее на лидирующие позиции в списке популярных шин таких как Minion DHF, Minion DHR II, High Roller. Эта покрышка разрабатывалась при участии чемпиона мира по Downhill Грег Миннаара. Она имеет схожий дизайн с покрышкой Minion DHF, у которой высокие крепкие боковые зацепы и направленные центральные блоки. Но Assegai получил измененные дополнительные блоки для обеспечения большего сцепления и торможения на многих поверхностях. Покрышка, которая позволит катать в местах, где камни в горах, грязь или корни в лесу, а боковые грунтозацепы дают отличное чувство контроля и предсказуемости при углах наклона. Это крепкая шина с разумным сопротивлением качению. Для надежного сцепления и контроля над байком.

Двойной компаунд на основе кевларового корта.
Плотность плетения нейлоновых волокон 60 TPI.
Защитный слой боковых стенок EXO protection.
Диапазон рабочего давления 35-50 PSI (2,5-3,4 Bar).
ETRTO 63-584 мм.
Центральная часть сформирована из чередующихся трапециевидных шипов переменной высоты, а умеренный разрыв между высокими боковыми скошенными шипами обеспечивает хорошее сцепление на сухом грунте и каменистой поверхности.
Наружная поверхность между шипами гладкая, что обеспечивает эффективное самоочищение.
Применима для бескамерного применения (tubeless ready).
Рисунок протектора однонаправленный.
Вес 1035 гр.

ТЕХНОЛОГИИ:

EXO PROTECTION - экстремально прочный материал, размещенный в боковинах покрышки, исключающий боковые порезы покрышек при использовании на каменистых и горных трассах. Тонко сплетенный материал очень легок и гибок, благодаря чему его использование не ухудшает свойств покрышки.

TR (Tubeless Ready) - бескамерные покрышки предоставляют множество пре
имуществ. Способность выдерживать более низкое давление воздуха, что улучшает сцепление с дорогой. Более низкое сопротивление качению, по сравнению с шиной камерного типа. Меньше шансов на сплющивание, так как нет камеры.

FOLDABLE (Folding) - складная покрышка. Также удерживает шину на ободе, как и не складная покрышка, но она легче и легче транспортируется. Борта изготовлены ​​из крученого Aramid или Kevlar® fibers.


Ошибка в описании?! Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Все ошибки будут исправлены.


Внимание! Заказанный товар будет отправлен в день оплаты заказа, в исключительных ситуациях отправка может занимать до 3х дней!

Відгуки:

Есть что добавить? Напиши отзыв!

Написать отзыв

Каталог

Поиск

Розширений пошук