Покрышка Schwalbe Marathon E-Plus 28x1.75 (47-622) Addix-E Performance Smart DualGuard B/B+RT 11159058

Покрышка Schwalbe Marathon E-Plus 28x1.75 (47-622) Addix-E Performance Smart DualGuard B/B+RT 11159058
Код товара: 144055
Размер: 28¨
Наличие: Нет в наличии
2.202,00 грн.



Описание товара:

Непрокалываемая покрышка специально для электровелосипедов, а также почти вечная покрышка для обычных велосипедов. Максимум безопасности на большой скорости для длительных поездок. Покрышки Marathon обновленные и переработанные для соответствия специальным потребностям E-Bike.
Безопасность - Защита от проколов 7 уровня по шкале Schwalbe. Запатентованный защитный слой SmartGuard с двумя дополнительными поддерживающими слоями материала RaceGuard. Такой двойной "Smart-DualGuard" защищает значительно лучше от острых предметов.

Контроль - Резиновая смесь ADDIX-E разработана специально для электровелосипедов, чтобы обеспечить несравненное сцепление даже на большой скорости с сохранением максимальной прочности.

Удовольствие от поездки - Данная покрышка катится удивительно хорошо благодаря высокотехнологичным материалам. Боковины со значительным содержанием противостарения предотвращает образование трещин при поездке на низком давлении. Новая конструкция из каркаса с усилением боковин дополнительным слоем материала предоставляет больше стабильности покрышке даже под большой нагрузкой.

Конструкция - Рисунок протектора современный и динамичный. Углубление в профиле предоставляет несравненную универсальность для использования.

E-Bike - Конечно же получена сертификация ECE-R75 - делает покрышку пригодной для электровелосипедов всех типов.

Тип покрышки: Камерная
Размеры: 28˝x1.75˝
ETRTO: 47-622
Корд: стальной
TPI: 67
Рекомендуемое давление: 45-70PSI (3.0-5.0 Bar)
Рекомендуемая нагрузка: До 121 кг (на одно колесо)
Протектор: HS498
Цвет контактной поверхности: Черный
Цвет: Черный / светоотражающая полоса
Вес: 1150 гр.

Ошибка в описании?! Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Все ошибки будут исправлены.


Внимание! Заказанный товар будет отправлен в день оплаты заказа, в исключительных ситуациях отправка может занимать до 3х дней!

Відгуки:

Есть что добавить? Напиши отзыв!

Написать отзыв

Каталог

Поиск

Розширений пошук