Тормоз дисковый Shimano M6100 DEORE гидравл диск J-kit гидролиния 1000 мм передний (комплект)

Тормоз дисковый Shimano M6100 DEORE гидравл диск J-kit гидролиния 1000 мм передний (комплект)
Код товара: 144233
Размер: Гидравлика
Наличие: Есть в наличии
3.648,00 грн.
- +



Описание товара:

Тормоз Shimano M6100 Deore передний — это новая модель самого популярного и мощного гидравлического тормоза. Великолепное соотношение производительности, мощности, веса и цены. Тормоза порадуют не только требовательных обладателей MTB велосипедов, но и любителей Trail.
Обтекаемая ручка и суппорт из кованого алюминия. Усовершенствованные рычаги Servo Wave обеспечивают улучшенное ощущение контроля. Высокая мощность при коротком торможении.
Каждый из суппортов имеет два поршня из синтетической смолы и оснащен технологией Ice, благодаря чему тепло хорошо рассеивается даже при непрерывном торможении.
Тормоз Shimano M6100 Deore отличный выбор, который полностью позволяет контролировать Ваш велосипед на дороге.

Назначение: MTB, Mountain, Trail, Enduro
Материал: кованный алюминий
Вариант установки: передний
Сборка: J-kit прокачаны для внутренней проводки
Количество поршней: 2
Длина гидролинии: 1000 мм
Тормозная жидкость: минеральное масло
Совместимость: I-SPEC EV
Колодки: G03S органика
Совместимость: колодки ICE TECHNOLOGIES
Вес: 280 грамм
Цвет: чёрный
Технологии:

Servo Wave: Когда вы нажимаете на рычаг тормоза , начальное перемещение усилия происходит быстро, поэтому для контакта колодок с ротором требуется небольшое движение рычага. Затем коэффициент умножения мощности быстро возрастает при контакте колодок с ротором, поэтому большее количество хода рычага используется для увеличения мощности торможения с улучшенной модуляцией.
One-Way-Bleeding: Одностороннее прокачивание тормоза было разработано для быстрого и простого предотвращения попадания воздуха в гидравлическую систему Shimano. Упростили маршрут прохождения масла по всей системе, чтобы предотвратить попадание пузырьков воздуха в систему.
Односторонняя подача масла плюс воронкообразный инструмент с минеральным маслом обеспечивает простую и чистую систему удаления воздуха.
I-SPEC EV: Крепление тормоза совместимо с системой I-SPEC EV, что позволяет устанавливать крепление переключения передач и тормоза на руле только с помощью зажима. Это дает больше свободного места на руле, экономит вес и улучшает эргономику благодаря разнообразным возможностям регулировки.
Ice-Tech: Shimano представила тормозные роторы и колодки с технологией Ice-Tech, чтобы создать технологию охлаждения для стабильно высоких тормозных характеристик. Тормозные колодки имеют дополнительные охлаждающие ребра.

Ошибка в описании?! Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Все ошибки будут исправлены.


Внимание! Заказанный товар будет отправлен в день оплаты заказа, в исключительных ситуациях отправка может занимать до 3х дней!

Відгуки:

Есть что добавить? Напиши отзыв!

Написать отзыв

Товары схожие по цене

Тормоз дисковый SRAM Level TL комплект 1800мм

Размер: Гидравлика
3.475,00 грн.
Тормоз дисковый Shimano BR-M775 XT гидравл диск, задний (BL-M775, BR-M775, без SM-RT78)

Размер: Гидравлика
3.500,00 грн.
3.150,00 грн.

Тормоз дисковый Shimano MT420 передний гидравлический диск (левая ручка M4100, калипер MT420, J-kit гидролиния 1000мм,D-03S)

Размер: Гидравлика
3.700,00 грн.

С данным товаром также покупают:

Поиск

Розширений пошук